АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 12164
Фото: 26

Бронзовый статус

2 140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с ионическим морем удалось!

Останавливались в отеле с 20 по 30 июля. Постараюсь не повторять информацию из предыдущих отзывов т.к. 99% написанного ранее, действительно правда ( как показал собственный опыт)

Ездили с ребенком 4х лет, поэтому были важны ряд моментов (такие как близость к морю, питание).

Нам достался №247, в левом крыле (если смотреть от ресепшн), ближе к морю. Номер стандартный, с боковым видом на море (с балкона), который также выходит на бассейн. Да, днем достаточно шумно из за скопления людей в бассейне и игры в водное поло, но если закрыть балконную дверь- спать днем вполне можно. Вечером, после 21ч. начинается вечерняя анимация, в основном это живая музыка и бинго (чередуются в течение недели по кругу).

Плюс в том, что ты можешь все слушать не выходя из номера... смотреть по большому счету не на что т.к. это не шоу- представления, поэтому достаточно выйти на балкон или открыть двери.

Очень понравилось наличии доп. двери с москитной сеткой- очень удобно, особенно когда дети, которых постоянно кто-нибудь кусает.

Что касается еды: шеф- повару мега-респект! руки у него золотые! еда все 10 дней была достаточно разнообразная при том, что основная часть продуктов была одна и та же. Одной картошки было видов 5 разного приготовления... а спец.блюда от шеф-повара каждый день добавляли разнообразия. Накормить можно и взрослого и ребенка, последний день был отдельный детский стол с коктейлями и пр. вкусностями, а не гамбургеры и фри (как это бывает во многих отелях). Из минусов: на завтрак нет каш и супы только на ужин бывают (днем их нет), также для детей нет фреш-соков, только порошкованные из автоматов.

Пляж: супер, песчаный, море теплющее (под 30 градусов),плавный вход в море- в этом очень огромный плюс для семей с детьми и тех, кто не умеет плавать. Отдельное спасибо отелю за организацию бпл. лежаков на лужайке (рядом с аркой, которая выходит на пляж) для гостей отеля.

Если говорить о других пляжах, например в бухте Навайо или Ксигии-там галька (на фото кажется, что белый песок).

Что касается экскурсий: если вы умеете водить, даже не думайте и берите авто в прокат. 3х дней достаточно, чтобы объехать весь остров и побывать во всех туристических местах (Аскос, бухта Навайо, Ксигия, пляж черепах, столица Закинтос, голубые пещеры, мыс Скинари и пр.). Поверьте, это будет более увлекательно и менее затратно по финансам. Кому интересно- пишите в личку, расскажу детали наших маршрутов.

Для любителей шоппинга: шубу купить можно и выбор магазинов есть, везут с материковой греции (в основном из Касторьи)

Пара слов для любителей спорта: спортзала как такового нет, девайсы в плохом технич.состоянии, хотя беговая дорожка работала, НО совершенно не удобно стоит, в душном помещении, где реально невозможно заниматься летом. Поэтому бегала по утрам вдоль пляжа (в 1 сторону получается 500 м), в бассейне практически каждый день устраивали игры в водное поло. Пожалуй на этом все. Пляжного волейбола нет. Из прокатного спортинвентаря на пляже были катамараны с горками и без, аквабайки, виндсерфинг, ну и всякие покатушки типа банана, парашюта на тросе за лодкой и пр.

В качестве резюме скажу следующее: несмотря на не дружелюбность отельного гида и ряда орг. вопросов, отдых удался! Остров впечатлил своей красотой. Всем, кто еще не был, советую там побывать обязательно, только читайте перед выездом куда вы едете... обо всех основных моментах в интернете куча информации (это к вопросу о том, что спрашивают туристы у отельных гидов) лучше потратьте свое время на более приятные вещи...Всем удачного отдыха!

Добавлено 06.08.14 12:46 (3 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)