Регистрация: 06.08.14
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

Не думала, что настолько скучно

Первый раз пишу отзыв, хотя путешествий было достаточно. Просто надеюсь, что кому то мой отзыв будет полезен)

В целом впечатления об отеле не плохие, самим надо было лучше подходить к выбору. Мы брали только завтрак и так как в еде непритязательны, считаю что всего было достаточно. Обед, ужин ездили в Элунду (7 дол. и ты там) там и дешевле, да и другая обстановка, чтоб не сидеть все время в отеле.

Территория ухоженная, море чистое, чем я была очень довольна, единственное были дни когда в бухточку набивало мусор((( за пирсом мусора не было.

Мы брали бунгало с видом на море, вид у нас, конечно, был на море, но еще и на стройку, что очень огорчило(( плохо работал кондиционер , сказали что в такую жару это нормально, ну нам было не очень комфортно...

Очень огорчило то, что в ресторанах нет меню на русском языке, из персонала только одна девушка на ресепшене знает русский. А так как с анг.яз мы не дружим, возникли проблемы, я жутко хотела есть и не знала что выбрать, поехали в Элунду, там все с этим ОК!

Да и в целом как оказалось отель рассчитан на иностранцев (англичане, немцы...) при чем в основном это не молодежь, а люди после 50.... И хотя мы и хотели размеренный пляжный отдых, но не до такой степени!!!! Очень скучно нам было! Поэтому, считаю, молодежи там делать нечего!

Добавлено 06.08.14 18:05 (1 296 символов в тексте)

21:12 23.04.15

Полностью поддерживаю. Отель хороший, опрятный, но какая-то там скукота так и веет..