Регистрация: 13.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
14.07.14 - 01.08.14

3.7

Отдыхали с 14,07-01,08,14.перелет прошел успешно,летели...

Отдыхали с 14,07-01,08,14.перелет прошел успешно,летели оренбургскими ,вылет в 4-40,прилетели туда около 9 часов по их времени,вернее около 9 были уже в автобусе,ехать мин-15,но наш отель самый последний был,поэтому ехали мин.40,пока всех не развезли.Первое впечатление от отеля"куда мы приехали",столовая и там же ресепшен.номер будет после 12 часов,а пока завтрак(муж есть ничего не стал-нечего было),вещи оставили вхолле,там же,где люди кушают...отдельной комнаты нет для багажа.

номер-нам дали 518,на 2 этаже,вид на бассейн,небольшой,чистый,солнце на балконе после 15-30 часов.вечером ,кто любит посидеть у бассейна расскажут вам все(вернее вы все сами услышите,и песни их тоже).хотя и сам номер-слышно все,кто ,когда пришел и зачем,кто,что делает,и о чем мечтает) "кондей" работает хорошо)

еда:завтрак:яйца,омлет,варенье,мед,булки,печенья,сосиски,лук жареный,фасоль,напитки,арбузы.обед-3-4 вида мяса(курица,котлеты,говядина и обязательно рыба),пицца(или на ужин),макароны,картошка(2-3 вида),салаты,сладости(кексы,желе)мороженое(обед и ужин)фрукты(арбузы,апельсины,2 раза была дыня,яблоки.ужин меняется немного,1 раз в неделю море- продукты(в кляре)

пляж:узкая полоса песка-грязного,водоросли около берега,но море теплое и чистое.есть шезлонги,бар(напитки) с 11-17 часов открыт.

брали машину,вышло 45 евро с полной страховкой в день(фиат панду брали),поэтому закажите лучше машину через интернет-будет дешевле.машину брать стоит-посмотрите остров,пейзажи-очень-очень,вид на бухту-красота,аскос-ребенку понравился,пляжи(макрос-очень понравился,ксигия-нормальный,но вода очень холодная,запаха особо не было)василис-пляжи хорошие-широкие,народу мало,там с ребенком отлично.ездили в саму бухту навайо-на машине до порта агиос николас,там 40 евро на троих и катер(на 12 чел),плыть примерно мин.40,виды красивые,проплываешь голубые пещеры(здесь мне понравилось больше,чем в навайо,красиво,чисто)купались в пещерах-супер.в самой бухте имейте ввиду не все катера подплывают к берегу,у нас до берега оставалось 3 метра-глубоко,все добирались вплавь,возьмите упаковку для фотиков,т.к.придется проплыть.ребенок у меня не сходил с лодки(нужно было взять круг или жилет)смотреть особо нечего,вода ,цвет как бассейне,но грязная,на берегу пахнет бензином,у корабля многие ходят в туалет...да и народу было много,песок реально белый,да и цвет воды-такой,как на всех фото.

ездили в столицу закинтос- уютненько,все-сплошное кафе).

в целом остров советую,красивый,бухты,море теплое-красивое.аргасси не рекомендую.если есть вопросы-пишите)))))

Добавлено 06.08.14 18:57 (2 550 символов в тексте)

14:22 08.08.14

добрый день!Скажите,пожалуйста,пляжи находили по карте?где ее покупали?Если около отеля пляж не очень)))),то куда ходили недалеко от отеля?с ребенком(6 лет) куда лучше идти?Спасибо.

11:55 15.08.14

Здравствуйте!мы брали машину,вот и смотрели пляжи.рядом все пляжи однотипные,но можно чуть-чуть пройти в сторону церкви(на месте разберетесь),там будет по-лучше,там пляж от отеля,но мы купались.а,вообще советую взять авто и посмотреть остров,там есть очень красивые,почти без людей пляжи.карту дают в любом прокате авто,также можно у нашего гида(карина),попросить карту.

12:34 15.08.14

спасибо)

16:38 17.08.14

Добрый день. А как там на сет сейфа? Он в номере?

14:29 06.09.14

есть в номере,ключ на ресепшен.

Все отзывы esenka1984 (2)