Регистрация: 23.07.13

июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Очень уютный и гостеприимный отель.

Здравствуйте. Мы отдыхали с Тсампике с 04 июля по 14 июля 2014 года .Общее впечатление - однозначно понравилось. Для двойки очень даже не плохо. Хозяин отеля очень гостеприимный человек. Создается практически домашняя обстановка. Кормили достаточно разнообразно. Вкусно.Каждый день придумывали для постояльцев какую-нибудь новую вкуснятину)) Мы бронировали сами, через хотелопию, номер апартаменты с двумя спальнями ( на 4-х человек). Когда мы приехали нас поселили в два номера двуспальных номера с общей дверью посередине, что нас очень даже устроило. Получилось два санузла, два балкона, два независимых друг от друга входа. Два холодильника))) Кухня оборудована : мойкой, холодильником, плитой, посудой и столовыми приборами. Убирали хорошо.

Минусы: в нашем санузле у душа не было шторки. И комары!!! Жуткие комары. Если поедете на Родос в Фалираки обязательно берите с собой фумигатор!!!!!!!!!!!!Первую ночь мы совсем не спали.. Днем их нет, а ночью..... WiFi барахлил.

Территория отеля озеленена, под нашим балконом росли фруктовые деревья. У бассейна красивые кустики ( кажется гибискус) и цитрусовые деревья. О цикады))) их не возможно не заметить. Они создавали особую атмосферу.

Хочу сказать огромное спасибо хозяину отеля. Мне у Вас очень понравилось. Если я еще раз буду в Фалираки остановлюсь только у Вас!!!

С уважением, Карина.

Добавлено 06.08.14 22:08 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Karina (4)