Регистрация: 06.08.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Нормально

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Нормально.

Мебель старая, комнаты маленькие, приятно что из комнаты есть выход к бассейну и на пляж. В детском бассейне теплая вода. Территории нет. Есть небольшая детская площадка, которая стоит на солнцепеке и быстро нагревается. Пляж узкий. Море мелкое для детей удобно. Сервис как сервис. Вкусно и разнообразно кормят, до этого отдыхали в трешке (в Аджмане и Ум-Эльквейне) была грусть грустная. Рядом Дубай (автобусы часто ходят), Паровозики.

Стали свидетелями непрофессиональной работы спасателей, в результате чего человек утонул в большом бассейне и реанимационную помощь оказывали российские туристы.

Добавлено 07.08.14 00:40 (632 символов в тексте)

20:26 10.08.14

Человека спасли?

15:30 12.09.14

Добрый день. Я хочу поехать в ОАЭ в отель Бич Шардж. Прошу всех, кто знает ответить на мои вопросы. Подскажите, пожалуйста, в какие Молы (названия и где они находятся) ездят автобусы из отеля, если возможно расписание? По каким дням, и в какое время работают фонтаны в Шардже? Можно ли купаться в заливе в темное время суток? Можно ли вечерами находиться на пляже? (В Египте туристов выгоняли и закрывали пляж). Можно ли по одной карточке проходить в метро, как в Москве один прошел с карточки списали сумму за проезд и передал другому для прохода и списания суммы? Где и какие можно не дорого купить экскурсии?
Буду рада, если Вы ответите на мои вопросы (ereshenko1965@yandex.ru). С уважением, к Вам Наталья.