Регистрация: 07.08.14
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
21.07.14 - 05.08.14

Всё было просто суперр!

Ездили семейными парами с детками,с 21 июля по 5 августа,приехали и нас сразу же заселили..жили на 5этаже..номер как номер..обычный..в номере убирали каждый день..меняли постельное,полотенце..Огромное спасибо уборщице Наргиз,которая каждый раз приносила подарочки нашему ребенку,то весь номер закидает воздушными шарами,то печенюшки,конфеты..)))Хозяин отель очень приветливый,приятный и общительный мужчина,так же с ним общались..каждый день находиться на территории отеля и следит за порядком..молодчина!!!Про еду нечего плохого сказать не могу,детки у нас голодными не были..хотя очень за это переживали!Аниматоры вообще молодцы,Мустафа,Хайдар,Юсуф,Али и Игорь...ребята жгли по полной..очень по ним скучаем..развлекали детей по полной программе..дети рыдали не хотели уезжать и все спрашивают..как же мы без дискотеки(((На пляже волейбол и многое другое..развлечений и для взрослых хватает..нам 15 дней нашего отдыха показалось мало,мы хотим еще туда((((Каждый вечер ездили на дискотеки в различные клубы,с нами ездили аниматоры они следят за каждым отдыхающим из отеля!)Все было просто суперр...SYEDRA и АНИМАТОРЫ вы самые лучшие,мы скучаем без вас..мы обязательно вернемся..

Добавлено 07.08.14 13:21 (1 178 символов в тексте)

18:05 07.08.14

Спасибо Ирина за ваш отзыв. Надеюсь он честный и объективный. Еду с сыном 24 августа и очень переживаю, хотя уже 3 раз в Турции. Прочитала предыдущий отзыв насчет протухшей еды и перловки и я в ужасе. Это так или нет?

11:17 11.08.14

Читаю отзыв и удивляюсь, такое впечатление, что люди в жизни ничего приличного не видели . Я отдыхала в мае с 7-летним внуком и последние дни считали часы до отъезда. Для детей из еды молоко с хлопьями или шариками это в завтрак, ну еще яйца очень вкусные,все остальное на любителя. Очереди за едой , как в Мавзолей к Ленину в "совдеповские" времена,поэтому мы ходили есть за пол часа до закрытия. Какая нафиг уборка, у нас за две недели ни разу не пропылесосили и полотенце не меняли. О каких подарочках идет речь, что за бред.Фу- фу- фу, читать противно, Ирина зря обрадовались, берите с собой лекарства от поноса, уголь активированный, я думаю не лишними будут.

12:49 12.08.14

Не езжайте туда!!!!!!!!!!Отель УЖАС, я так же купилась на эти отзывы положительные!!!!Читая отзывы после поездки в помойку, я не понимаю как они их писали? С потолка наверно либо под градусом либо заплатили. Что тут пишут на сайте, и что есть на самом деле это де разные вещи такое ощущение, что описывают другой отель!!!Уверено. что кто пишет положительные отзывы и пишут что они вернутся ноги их там больше не будет!

Все отзывы Ирина (2)