Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina (отель был переименован 01.06.18)
декабре 2013
10.12.13 - 17.12.13

Чудо поездка

Ну первое, что сказать об отеле это чудесное расположение среди небоскребов. Ездила в этот отель 2 раза в декабре и в январе.. Очень все понравилось. Персонал добрый и отзывчивый. Все время помогали, объясняли куда лучше пойти, как доехать, даже сумки после шоппинга носили, все время с улыбками и в хорошем настроение)вообщем я была в восторге. Уезжала со слезами. Район тоже производит впечатление, ходили на пляж пешком, но нас это не смущало т.к. пока идешь любуешься небоскребами и шикарным видом) По поводу питания, не очень но на любителя. У нас были завтраки и обеды, на обед редко ходили. Лучше попробовать местную кухню. Добираться лучше на метро везде и до бурж халифы, и до дейры и вообще в любой ТЦ.

Добавлено 07.08.14 14:03 (712 символов в тексте)

01:04 07.05.15

Подскажите пожалуйста: как далеко находится ближайшая станция метро от отеля? И сколько времени до нее идти? Спасибо:))

09:59 07.05.15

недалеко,идти минут 10.Если стоять к отелю спиной,выходите и налево.И там везде по дорогеуказатели куда идти до метро.

10:23 15.10.15

Подскажите,какая погода была в январе?

11:32 15.10.15

Для Россиянин довольно тепло,градусов 20-25.Единственный минус ветер сильный и купаться было прохладно.А так по улице ходить комфортно в майках было,вечером легкая кофта сверху.Ну я бы в январе больше не поехала,т.к погода как в России,не позагараешь ,не искупаешься(

02:08 14.03.16

Лилия, напишите пож-та про пляжи: насколько близко.. платные или бесплатные.... пишут что есть шатл- как часто возят и на какой пляж. В каких номерах есть точно балконы.
Заранее большое спасибо.
Ирина Гордиенко.

10:34 14.03.16

да, возят.Но там рано утром автобус, д и знаете самое кайфовое и было идти на пляж пешком по набережной, там нереальная красота и небоскребы, идти минут 10. Пляж возле отеля Хилтон , бесплатный. Вообще на пляж возят 2р в день. Но мы любили независить от автобуса, когда хотим придем, когда хотим уйдем. Можно первый раз скататься, чтоб вам показали.Но мы сами и первый раз нашли, пока шли спросили прохожих и быстро нашли)В каких точно есть я не знаю, но по-моему есть во всех номерах, просто размером отличаются. Первый раз я летала был огромный балкон,но выход на дорогу. Второй раз уже маленький но выход на бассейн и небоскребы. А так в целом очень советую этот отель, очень хороший и номера удобные очень и большие))))

00:02 18.03.16

Лиля, спасибо Вам огромное! за подробный ответ. При поселении возможно что то порекомендуете учесть...возможно сразу попросить определенный этаж. ) и вопрос по питанию.. где лучше покупать продукты и возможно помните примерные цены.
Еще раз спасибо за ответы.

10:31 18.03.16

Д не за что))))надеюсь вы получите колоссальный кайф)))))По поводу этажа, я особо не думала, что давали там и жили. аверное чем выше тем прикольнее, т.к вид прекрасный. Все просят выход на бассейн или на канал. Вечером открывается вид нереальный , когда включают огни. Я жила 1й раз на 4м этаже, 2й на 2м. И оба раза было хорошо. Просто на 2м этаже балкон меньше был, но для двоих норм. По поводу продуктов питания, там рядом хороший супермаркет, как выходишь из отеля сразу направо. Огромный ассортимент, а цены ничем от наших не отличались. Но я летала в 14м году последний раз, когда доллар был 35р. Поэтому это тоже учтите. Там так-же рядом кафе, магазины, пиццерии и т.д.Район удобный вообщем . И там рядом слева от отеля яхт-клуб около него набережная красивая, сходите обязательно. В этот клуб часто звезды наши приезжают, яхты снимают.Так- что обязательно прогуляйтесь и насладитесь прекрасным видом.Если еще вопросы есть, пишите =))))

15:57 18.03.16

Спасибо !! ;)Хороших Вам путешествий !

17:57 18.03.16

спасибо и вам удачной поездки в Дубай)))))потом напишите впечатления)))))

Все отзывы Liliya (3)