Регистрация: 07.08.14

Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
30.07.14 - 06.08.14

2.3

Не выбирайте данный отель!

Всем доброго дня суток! Вернулась из отпуска. Посетила Мармарис, впервые выбрала данный регион. Ездила одна. Все очень понравилось, но вне отеля. Отель-отстой. Извините за мой французский. По порядку. Персонал обслуживающий, кроме мальчиков-официантов, убирающих тарелки- вообще набран "с гор". Женщины, начиная уборку на этаже в 9 часов утра, заканчивают ее в 14-15. Все это время тарахтят тележками, смеются, шумят. О покое забудьте, никакого послеобеденного отдыха в номере в жару! За неделю полотенце сменили один раз, уже перед выездом, но так как я заселилась одна- я пользовалась вторым комплектом. Шумоизоляция отсутствует полностью. Первое ощущение было, что у тебя кто-то в номере ходит, смеется, гремит и прочее. Ночью все бегают, хлопают дверями, стучатся кулаками в свои номера, чтобы им открыли. Короче, публика соответствующая. Спасть более менее получалось через ночь, когда организм уже просто сам себя вырубал из-за шума с прошлой ночи и накопившейся усталости. Скатерти в так называемом ресторане грязные, в дырках. Такие же грязные салфетницы. Джин наливают в полипропиленовый многоразовый стакан))) Вино кислое, пиво не пробовала. Одно хорошо- кофеварка была отличная, с настоящим кофе. Еда однообразная, утром яйца каждый день. Колбаса... Если это не ваш рацион, то хлопья с молоком или идите завтракать на улицу.Ну что про нее писать, сами знаете. В обед и на ужин горячее блюдо накладывает официант))) Из фруктов были арбузы и дыни. Рис и макароны каждый день. Территории нет своей практически вообще. Даже веранда уличная в запущении, ни цветов, ни оформления. Резюме: если вам жалко потраченное время отпуска и деньги- не выбирайте данный отель. Город чудесный, природа отличная, море ласковое, много экскурсий. Но отель... Не стоит он вашего внимания. Свой выбор объясню: тур.агенство "подсобило", перепутав этот отель с другим...Ну это отдельная история. И времени не было для выбора, собралась за день. Есть вопросы- пишите, отвечу.

Добавлено 07.08.14 15:47 (1 978 символов в тексте)