Регистрация: 05.10.13
июле 2014
19.07.14 - 20.07.14

испортили впечатление от путешествия

Добрый день. Комплекс "Мономах" имеет один плюс - это месторасположение. Но сейчас я выяснила, что рядом есть гостиницы намного лучше, например Вознесенская Слобода, Гостиница у Золотых ворот, Русь. Тут же был просто ужас. Мы заехали в субботу с утра, и как потом поняли- накануне в отеле была свадебная вечеринка, и они ничего не убрали после гулянки. Грязь, вонь, полный бардак. Но самое ужасное? что и в субботу тоже была свадьба. Мы вернулись в отель после экскурсии по Владимиру и Суздалю )) довольные , но уставшие, а в отеле шум и гам. На летней веранде расположились гости с музыкой и тамадой. До 22 часов свадьба пела и гуляла. Плюс ко всему рядом с гостиницей на соседнем участке кто-то включил очень громко какую-то рок музыку, вообщем как на рок концерте. Даже при закрытом окне, находится в номере было нереально. Ну и утро опять нас встретило грязным рестораном, уставшими официантами. Нас не покидала мысль, что и завтрак - это то, что не доели гости на вчерашней свадьбе. Все было не свежее. С огромным удовольствием мы покинули гостиницу и поехали в Ярославль. Никогда и ни кому не посоветую провести выходной день в этой грязной и шумной гостинице за немалые, между прочим, деньги.

Добавлено 07.08.14 17:37 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Оlesya Evtukhova (1)