Регистрация: 07.08.14
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14

На вкус и цвет

Так как это отзыв об отеле, то писать про туроператора Пегас не буду. Ни каких претензий к нему у меня нет. Отдыхала с сыном 14 лет с 25 июля по 01 августа. Приехали в отель около 10 часов вечера. Дорога от аэропорта заняла минут 40-50. На ресепшен презентовала коробку украинского шоколода Рошен с картинками на национальную тему. Не знаю помогло ли это мне, но дали Family Room вместо оплаченного Standart. Номер был на 5м этаже в 5м корпусе. Номер маленький, но уютный, хотя и угловой. Балкон, правда огорожен стеной, а не кованной решеткой, как на этажах с 1го по 4й, но мне это не мешало. Я на него выходила лишь для того, что бы развесить полотенца. На балконе стол и 2 стула из пластика, на них я и вешала вещи, так как веревка не предусмотрена. Но такой недостаток не только в этом отеле, в Турции я в 4й раз, нигде веревок для белья на балконах не видела, русские туристы их сами привязывают, как я заметила, к чему смогут. В номере одна большая кровать, тумбочка с зеркалом, небольшой плоский телевизор, кондиционер, душ, фен - все аккуратно, достойно, без пышности и излишеств, но в рабочем состоянии, не течет. Посмотреть по телевизору для русскоязычного населения можно ТНТ и музыкальный канал.

При заселении вам дадут карточки для полотенец, их каждый день утром отдаете в бане, вам выдадут пляжные полотенца, до 20*00 полотенца мокрые и грязные возвращаете в баню в обмен на карточки. И так каждый день. Мы привезли свои полотенца, отельными не пользовались. Про чистоту отельных ничего сказать не могу. В отеле 2 бассейна для взрослых, возле них проходит анимация днем. Про нее тоже ничего сказать не могу, так как мы с сыном каждый день уходили на море. На море тоже утром и после обеда спорт-развлечения: в баре играют в дартс, на пляже волейбол, футбол, конкурсы, боча. Мы смотрели, сами не участвовали. Весело, немцы молодцы, не стесняются.

Завтрак, обед и ужин - выше всяких похвал. Все очень разнообразно. А что бы не было пресно (прочла в одном из отзывов, что пища пресная) нужно пользоваться всякими соусами и приправами. Много блюд из баранины, рыба, курица, индейка. Перечислить все невозможно. Фрукты вкусные, сладости тоже. С пляжа можно не уходить, в баре такой же обед как и в основном ресторане. Пляж чистый, море отличное.

После 4х дней прибывания в отеле можете записаться в ресторан а-ля карт. Мы выбрали мексиканский день. Понравилось. Официант спросил откуда мы и перешел на русский. Вообще персонал пытается понимать русскоязычных туристов, но если возникает вопрос, то можно перейти на английский, его тоже понимают. Вечерние шоу очень приличные. Мы увидели: китайский цирк (супер), шоу фокусника, бразильскую самбу. Артисты приезжают профессиональные. Один вечер был Сomedy. шоу показывали сами аниматоры отеля, говорили на немецком и английском, пытались повторять на русском. Было смешно. Возле бара после шоу аниматоры ставили колонки, включали музыку, была дискотека. В отеле есть отдельная дискотека в подвальном помещении возле ресепшен, но там платные напитки, мы туда не ходили. Возле бара многие танцуют с большим удовольствием. Во время нашего отдыха в отеле были лишь 7 русских семей, сыну было немного скучно, так как с немецкими ребятами он не захотел знакомиться. Мне было комфортно. Но если вам хочется тусовки, то в такой отель лучше поехать со своей компанией.

Вообщем, нам все очень понравилось, я бы с удовольствием приехала еще раз с друзьями.

Nataly оценил сервисы

Добавлено 07.08.14 17:42 (3 411 символов в тексте)

10:43 23.08.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, про ресторан аля- карт?! Он бесплатный ? И какие еще есть кроме мексиканского на выбор? Спасибо

12:31 25.08.14

Немного поправлю.В ресторан аля-карт можно попасть не после 4-х дней пребывания,а если отдыхаете более 4-х дней-то имеете право воспользоваться им 1 раз,а записаться можно хоть в первый день.Он бесплатный.Есть мексиканский,есть турецкий.Запись на рецепции.
Мы были в турецком, понравилось.

21:18 27.08.14

Скажите пож, насколько мелкое море и как долго? Нам нужно поплавать..)

09:03 28.08.14

Сначало мелкое.потом можно и поплавать.в принципе нормально и для тех,кто плавать не умеет
И для тех,кто умеет можно плыть до буйков,нам хватало.

17:54 29.08.14

Ирин, еще скажите пож., т.е. около буйков не будет по колено? ) Просто пересмотрела много отелей в этом р-не и везде пишут что море только для детей и нужно идти практически до буйков и особо не поплаваешь...

19:23 29.08.14

Да нет.примерно метров 30-40 я плыла от места,где уже не доставала дна(мой рост 167см) до буйка.

19:30 29.08.14

Возле пляжа Виктории есть зона водных развлечений,она отгорожена,возле нее и поглубже,может на остальных пляжах помельче

14:53 16.10.14

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на пляже тенты или зонты? Спасибо.

Все отзывы Nataly (1)