АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1475
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
25.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На вкус и цвет

Так как это отзыв об отеле, то писать про туроператора Пегас не буду. Ни каких претензий к нему у меня нет. Отдыхала с сыном 14 лет с 25 июля по 01 августа. Приехали в отель около 10 часов вечера. Дорога от аэропорта заняла минут 40-50. На ресепшен презентовала коробку украинского шоколода Рошен с картинками на национальную тему. Не знаю помогло ли это мне, но дали Family Room вместо оплаченного Standart. Номер был на 5м этаже в 5м корпусе. Номер маленький, но уютный, хотя и угловой. Балкон, правда огорожен стеной, а не кованной решеткой, как на этажах с 1го по 4й, но мне это не мешало. Я на него выходила лишь для того, что бы развесить полотенца. На балконе стол и 2 стула из пластика, на них я и вешала вещи, так как веревка не предусмотрена. Но такой недостаток не только в этом отеле, в Турции я в 4й раз, нигде веревок для белья на балконах не видела, русские туристы их сами привязывают, как я заметила, к чему смогут. В номере одна большая кровать, тумбочка с зеркалом, небольшой плоский телевизор, кондиционер, душ, фен - все аккуратно, достойно, без пышности и излишеств, но в рабочем состоянии, не течет. Посмотреть по телевизору для русскоязычного населения можно ТНТ и музыкальный канал.

При заселении вам дадут карточки для полотенец, их каждый день утром отдаете в бане, вам выдадут пляжные полотенца, до 20*00 полотенца мокрые и грязные возвращаете в баню в обмен на карточки. И так каждый день. Мы привезли свои полотенца, отельными не пользовались. Про чистоту отельных ничего сказать не могу. В отеле 2 бассейна для взрослых, возле них проходит анимация днем. Про нее тоже ничего сказать не могу, так как мы с сыном каждый день уходили на море. На море тоже утром и после обеда спорт-развлечения: в баре играют в дартс, на пляже волейбол, футбол, конкурсы, боча. Мы смотрели, сами не участвовали. Весело, немцы молодцы, не стесняются.

Завтрак, обед и ужин - выше всяких похвал. Все очень разнообразно. А что бы не было пресно (прочла в одном из отзывов, что пища пресная) нужно пользоваться всякими соусами и приправами. Много блюд из баранины, рыба, курица, индейка. Перечислить все невозможно. Фрукты вкусные, сладости тоже. С пляжа можно не уходить, в баре такой же обед как и в основном ресторане. Пляж чистый, море отличное.

После 4х дней прибывания в отеле можете записаться в ресторан а-ля карт. Мы выбрали мексиканский день. Понравилось. Официант спросил откуда мы и перешел на русский. Вообще персонал пытается понимать русскоязычных туристов, но если возникает вопрос, то можно перейти на английский, его тоже понимают. Вечерние шоу очень приличные. Мы увидели: китайский цирк (супер), шоу фокусника, бразильскую самбу. Артисты приезжают профессиональные. Один вечер был Сomedy. шоу показывали сами аниматоры отеля, говорили на немецком и английском, пытались повторять на русском. Было смешно. Возле бара после шоу аниматоры ставили колонки, включали музыку, была дискотека. В отеле есть отдельная дискотека в подвальном помещении возле ресепшен, но там платные напитки, мы туда не ходили. Возле бара многие танцуют с большим удовольствием. Во время нашего отдыха в отеле были лишь 7 русских семей, сыну было немного скучно, так как с немецкими ребятами он не захотел знакомиться. Мне было комфортно. Но если вам хочется тусовки, то в такой отель лучше поехать со своей компанией.

Вообщем, нам все очень понравилось, я бы с удовольствием приехала еще раз с друзьями.

Nataly оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.08.14 17:42 (3 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 23.08.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, про ресторан аля- карт?! Он бесплатный ? И какие еще есть кроме мексиканского на выбор? Спасибо

12:31 25.08.14

Немного поправлю.В ресторан аля-карт можно попасть не после 4-х дней пребывания,а если отдыхаете более 4-х дней-то имеете право воспользоваться им 1 раз,а записаться можно хоть в первый день.Он бесплатный.Есть мексиканский,есть турецкий.Запись на рецепции.
Мы были в турецком, понравилось.

21:18 27.08.14

Скажите пож, насколько мелкое море и как долго? Нам нужно поплавать..)

09:03 28.08.14

Сначало мелкое.потом можно и поплавать.в принципе нормально и для тех,кто плавать не умеет
И для тех,кто умеет можно плыть до буйков,нам хватало.

17:54 29.08.14

Ирин, еще скажите пож., т.е. около буйков не будет по колено? ) Просто пересмотрела много отелей в этом р-не и везде пишут что море только для детей и нужно идти практически до буйков и особо не поплаваешь...

19:23 29.08.14

Да нет.примерно метров 30-40 я плыла от места,где уже не доставала дна(мой рост 167см) до буйка.

19:30 29.08.14

Возле пляжа Виктории есть зона водных развлечений,она отгорожена,возле нее и поглубже,может на остальных пляжах помельче

14:53 16.10.14

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на пляже тенты или зонты? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (1)