Регистрация: 07.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Недорого,спокойно,для первого раза отлично

В Египте и вообще за границей я была впервые.

Сначала рассматривали только Турцию, потому что много слышала про то, что в Египте опасно, особенно если лететь без мужчин.

Пытались бронировать номера в разных отелях, но ничего не получалось, т.к. не было мест в самолете. Бюджет у нас был скромный, поэтому губу особо мы и не раскатывали.

В итоге согласились на то,что было- Египет,Сафага,отель Амира.

Отдых с 30.07 по 6.08

Самолеты компании трансаэро туда и обратно. Все хорошо,покормили,напоили,одеялко дали,кино включили;)

В Хургаде нас встретили,проводили до автобуса,усадили,помогли убрать чемоданы.До отеля ехали долго,больше часа однозначно,но это с учетом того,что по дорге мы заезжали еще в 5-6 отелей,развозили других туристов.наш отель был самым последним.В автобусе вместе с нами из человек 20 осталось 5 учитывая нас.

Приехали поздно,в первом часу ночи.Отель не впечатлил,сразу появилась печаль-тоска и захотелось домой. Сразу взяли пароль от wi-fi,2 талона на полотенца для бассейна и ключ от номера.Чемоданы нам помогли поднять на второй этаж,хотя он по идее третий.Достался номер 206, 2 кровати,супер-маленькая душевая кабинка,раковина,туалет,сломанный шкаф и орущий кондиционер. Всю дорогу я мечтала о номере с балконом,поэтому сразу я пошла просить заменить нам номер.На следующий день поменяли на номер 304-с балконом и с видом на море.

Так как мы приехали ночью,all inclusive уже не работал,но нам все-равно дали поесть(овощи,картошку и фрукты),воду пришлось купить за 2$.

Главный мнус отеля-это грязь.В номерах пыль,полы не моют,мне кажется,вообще.Душевую кабину тоже.На балконе пол,стулья и стол были покрыты толстым слоем пыли.В бассейне и около него тоже грязно.За это огроиный минус управляющему отеля.

Кормили нормально-на завтрак булочки,сладкая выпечка,каша,хлопья,молоко,блины,омлет,масло,вкусный сыр,кофе,чай,напитки типа юпи;На обед и ужин была рыба в кляре и без,курица,рис,паста,картошка фри,картошка тушеная,много овощей свежих и тушеных,фасоль и тд.Огромный выбор сладкого-тортики,кексики,пироги,булочки.Алкоголя много,мне понравилось пиво,которое называется Luxor(наливают его из бутылок) и ром с колой,неплохо.Те кто хотел напиться-напивались.Водка,виски,текила-все это тоже есть,но мы не пробовали.

Голодными не останетесь и трезвыми,если есть такое желание,тоже.

На море мы ходили 2 раза.Красиво,вода чистая и теплая.Но!оно очень мелкое.Чтобы зайти хотя бы по пузо,надо идти минимум минут 10 по морю.Без тапочек туда ходить вообще нельзя,опасно,порежете себе ноги.Так как я люблю плавать на глубине и без тапочек,то мне море не понравилось.Поэтому все дни мы отдыхали около бассейна,что меня ни капельки не расстроило.На пляже,кстати,работает мужчина,который вовремя выдает полотенце,ставит лежак и кладет матрац.Молодец,очень внимательный.Попить/выпить вам тоже нальют,если попросите.

В отеле никаких развлечений нет,так называемой анимации тоже.В основном там были только русские,пара французов,белорусов.

Несмотря на минусы,которых у отеля много,могу сказать что отдыхом я довольна на 99%.1 процент моего недовольства только в том что мы были там только 6 ночей.За эти деньги(33200 за двоих) я считаю что это очень даже неплохой отель!Я бы даже еще раз поехала!

Самый большой плюс этого отеля в том,что в нем работают очень хорошие люди,как нам показалось.Все добрые,внимательные,не пристают,не докапываются,ни на что не намекают и ничего не требуют.Благодаря им отдых не казался таким скучным.Развлекали как могли.Повар часто шутил и смешил.В-общем уезжала я оттуда с позитивными эмоциями.Спасибо всем!

Отель я бы посоветовала тем,кто настроен на позитив,у кого скромный бюджет и кто не сильно придирчив.Если обычно вы отдыхаете в пятизвездочных отелях,то вам сюда не надо однозначно.Но если вы ищете приличную тройку/четверку,то можете попробовать Амиру;)

Удачи всем и хорошего отдыха!

Добавлено 07.08.14 18:29 (3 845 символов в тексте)

00:28 09.09.14

Остается удивлятся тем,кому нравиться такой сервис!ЛЮДИ,ЧТО-ЖЕ ВЫ ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ!!!

18:49 10.09.14

Это Вы себя не уважаете,если оставляете подобные комментарии,не обратив внимание на главную загвоздку отзыва.Я была на море впервые в своей жизни и мне не с чем сравнивать.Я отдохнула хорошо,поэтому и оставила положительный отзыв.
А меня,отмечу,удивляют те люди,которые допускают ошибки в написании глаголов,которые заканчиваются на тся/ться и которые пишут ЧТО ЖЕ через дефис;)!
Так что не Вам судить,уважаю я себя или нет.
Если хотите оставить негативный отзыв,то не судите чужое мнение,а просто высказывайте свое.

00:41 20.09.14

Анна, супер! 5+!!!

11:26 03.10.14

Анна, совершенно с Вами согласна!! Была в Амире 3 раза!! И очень довольна мулти бюджетным отдыхом!! Всё имеет свою ЦЕНУ!! НЕльзя заплатить 3 рубля и ждать комфорта и качестсва на 100 тысяч!! Как минимум ГЛУПО! А вот относительно УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, я так скажу, странно, что такая щепетильная дама, как Ольга вообще посещает отели такого уровня (Одна из самых ДЕШВЫХ 3-е Египта!!!), люди Ваших амбиций Ольга и столь видно высоких финансовых возможностей, даже не рассматривают такие отели!!!! Если Вы там оказались Ольга, значит...!!!!!!)))))))) Анечка, удачных путешествий!!!!!! С, уважением!!

23:48 15.11.14

ЯРА молодец, с отзывом полностью согласна. Как красиво вы её сделали.

03:34 18.11.14

Большое всем спасибо!
Сижу в Шереметьево,жду свой рейс;)
Лечу в Hilton Taba Resort & Nelson Village 5*, как раз будет с чем сравнить!
Всем веселых путешествий и хорошего настроения!

Все отзывы Анна (1)