Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
01.08.14 - 07.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужаааааааааааааас!!!!!!!!!!!!

люди,не езжайте в этот отель,отпуск и отдых коту под хвост.мы с сестрой решили поехать именно в кемер,така как там есть чем заняться,деньгами особо не располагали и поэтому выбирали 3 звезды за 25200 с топливным сбором вместе,нашли тур через пегас,в турагенстве сказали,что отель скромненький так как тройка,но в принципе все нормально,отзывы читали,но подумали что всем не угодишь и половина это просто капризные туристы.однако стоило бы к ним прислушаться,так как на самом деле все даже хуже. приехали мы 01.08.2014 в 12.00 дня в этот отель,на рецепшене стоит мужик в очках-хозяин отеля,встретил улыбчиво,ждали наш номер минут 30,заселили в 302 на третьем этаже,когда мы вошли я хотела расплакаться,такого уже нигде не встретишь,вафельные рванные простыни,везде грязь,полотенца мокрые от предыдущих жильцов,мебель времен войны еще,а кондиционер мало что ужасно воняет,так еще звук как-будто самолет взлетает,балкон еле открывался.мы стали возмущаться почему все так,хотя мы были готовы к худшему,пришел хозяин и начал выяснять чем мы не довольны,мы попросили убрать в номере так как там на паласе даже шерсть какого-то животного была,хозяин начал на нас орать и говорить что тут все убрано и все прекрасно в общем,нас это возмутило,в итоге прибежал весь персонал отеля и начал затыкать нам рот,мол говорят берите чемоданы и идите в другой отель,и все же мы добились чтобы нам убрали,хотя практически после этого ничего не изменилось,нам пришлось самим убираться. что касается еды-тихий ужас,так называемое все включено,аж смешно,запах еды той до сих пор вызывает тошноту,какая-то пахлебка для заключенных да еще и сами они тебе кладут не дай бог ты себе лишнего положишь,в общем мы там не ели даже,покупали еду в соседнем магазине,напитки них все разбавленные водой и очень сильно,весь отель какой-то грязный не ухоженный в общем сплошное разочарование,хотя мы совсем не капризные,но это через чур

Добавлено 08.08.14 00:05 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Лима (1)