Регистрация: 08.08.14
июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

1.3

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Я вобще не понимаю откуда у этого отеля такой рейтинг берется? ему рейтинг не 4,09 а -1 можно смело поставить.Начну всё по порядку: отдыхали с 27 июля по 3 августа,ехали туда часа 4,5 это далекова-то от аэропорта анталии ну да ладно ехали tez turom автобус у нас хороший был с кондиционером приехали мы в махмутлар после трех часов дня нас сразу же заселили в блок С, это самый дальний, номер был хороший ремонт там свежий был и обстановка современная,я хотя сначала возмущалась что не в блок А или Б чтобы было поближе к морю, но познакомившися с туристами из блока А они сказали что у них из окна был вид на кладбище, хоть в этом нам повезло. Питание самое ужасное в первый же день мы отравились от такого всё включено просто давали какие-то помои, привозили всё холодное из корпуса А мяса они там вобще не знают что такое, если курица и была то всё было пресное, все очень однообразное и в рот не возьмешь питание вобщем 3*,ходили питаться в кафешки на улицу там и шашлык и стейк из говядины можно было бы заказать и конечно не очень дешево, отдых нам вышел золотой. Пляж грязный валяется мусор окурки пляж не убирают, кафе на пляже ужасное забегаловка какая-то причем пиво платно, на пляже купаются местные жители женщины в паранже и их дети поэтому они тоже пользовались шезлонгами и матрасами на пляже было не очень приятно, заход в море не очень хороший с плитами поэтому надо очень аккуратно заходить чтобы не пораниться, море было теплое хорошее, вобще я удивилась очень что и сами турки в отели были из числа отдыхающих. Анимации какой-то мы так и не увидели. У отеля нет территории у нас в блоке С сразу находился на втором этаже ресторан и бассейн. Вобщем хочу сказать отель не молодежный, скучный, ходили по вечерам в кафе sunny возле блока В там ребята молодцы отжигали. Больше в Турцию и ехать после такого отдыха не особо то и хочется и отель этот не рекомендую Вам есть отели и лучше!

Добавлено 08.08.14 04:25 (1 903 символов в тексте)

19:05 08.08.14

Уважаемая Наталья !Мы тоже отдыхали в этом отеле с 19июля по 2августа и тоже как ни странно в корпусе С начнем с того, что из аэропорта ехали не 4 часа ,а 3часа об этом мы знали так читали об отеле заранее. Питание как во всех отелях Турции. Мы отдыхаем каждый год и есть с чем сравнивать. Например в прошлом году отдыхали в Кемере в Дайма биз ресорт, но там был отель 5 звезд, а в этом году я решила сэкономить1000евро и знала что получим. А теперь давайте посчитаем -билеты туда и обратно трансфер, проживание в отеле и в итоге что остается на питание ,но голодными не были Пляж грязный -так сами отдыхающие оставляли окурки, стаканчики Местные люди да отдыхали, но на лежаках их не видели они сбоку от пляжа на своих покрывашках и под своими зонтами отдыхали. Единственное, что раздражали на пляже собаки Нам тоже не все понравилось Но как говорится за копейку канарейку чтоб не ела только пела -такого не бывает Для нас важно было теплое море -заход да плохой, но праее от пляжа можно спокойно зайти ,чистый номер, хороший душ, а мяса и дома наедимся Главное -позитив и хорошее отношение к людям, не искать недостатки и помнить-хочешь большего-плати соответсвенно больше Я тоже не хочу больше в Махмутлар но все и не так уже и плохо было.С уважением Ольга . Эстония

09:15 11.08.14

Котлетки то дома можно покушать.
Зачем вообще ехать в стану если их еда не нравится?
Я вот в Китай не поеду, так как их еда не для меня, так и Вас должно быть тогда.
Сами себя обманываете, а отель виноват (((
Без обид, это Мое мнение, ваше тоже имеет место быть.

Все отзывы Елена (1)