Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
28.07.14 - 07.08.14

Были в отеле в июле-августе 2014. Ожидали 5*, но это даже...

Были в отеле в июле-августе 2014. Ожидали 5*, но это даже не 3*.

Заселили в сырой номер в главном корпусе над столовой, где из шкафа и кондиционера воняло сыростью, которая не выветривалось совсем. Обратились на ресепшн с просьбой переселить в другой номер, но нам сказали, что в связи с турецким праздником все номера заняты. Отельные гиды компании TEZ-TOUR тоже НЕ ЗАХОТЕЛИ (а не не смогли) ничем нам помочь. Зачем нужны гиды - не понятно. Предлагать экскурсии втридорога? Пить чай и разговаривать по телефону?

В общем, на вторую мою настойчивую просьбу на ресепшине мне предложили на выбор другие номера (все-таки они были в наличии!!!) за 50 $. Конечно, пришлось согласиться. Поселили на 3 этаже в главном корпусе в другом крыле с видом на море. Правда по ночам там с открытой балконной дверью не уснешь - гремит музыка не только с этого отеля но и с соседнего. Зато сырости и вони не было. Так что будьте готовы сразу выложить полтинник. Говорю это не от жадности, а от того что в 5* в Турции столкнулась с таким вымогательством впервые. До этого бывала в отелях в Турции, Греции и др. и всегда на просьбы о переселении денег не требовали нигде.

Питание: однообразное, невкусное, приготовлено по-столовски. Фрукты: недозрелые яблоки, груши, виноград. Арбузы - каждый день. ВСЕ! Не было дынь (что тоже удивило). Про черешню, инжир и др. я вообще не говорю - их просто не было ни разу. Кусковое масло на завтрак можно было намазывать только на древний тостовый хлеб, на свежие булки Незьзя (почему???). Стоял грозный дядька и отгонял всех от масла : ))) Чашки для чая были не промыты (остатки губной помады на ободке). Тушеная капуста твердая не готова. Супы иногда подавали порошковые ну и т.д. Конечно, мы не голодали, ели то, что было, не удовольствия никакого. Печенье к чаю на полдник перед бассейном подавали в таком количестве, что оно разбиралось в течение 10 минут (кто успел, тот и съел). Чай и кофе из кофемашин были всегда. Правда кофе невкусный, молоко порошковое.

Анимация: неплохая, стараются ребята. Стрельба из лука, винтовки, волейбол, дартс и т.д. Мини -клуб работает отлично, детишки всегда присмотрены. Марина, Катя, Виктор - просто молодцы, дети к ним действительно тянутся. Вечерние шоу и мини-диско очень понравились.

Море, пляж. Море очень теплое, вода прозрачная, видно дно и рыбок. Лежаков и зонтиков хватало всем. Иногда напрягал шум и запах выхлопных газов от лодок и скутеров. Цены на водные развлечения кусаются: скутер 10 мин. - 50 $, пиратская яхта - 40 $...

Природа вокруг отеля прекрасная - видна самая высокая гора Кемера - Тахталы (рекомендую туда экскурсию на фуникулер) - дети были в восторге. Рядом с отелем роща цитрусовых. Территория отеля ухоженая, зеленая : сосны, трава.

В общем, если вы гуляете всю ночь и не планируете спать в номере (где или сыро и воняет, или гремит ночью музыка в окна - особенно в бунгало), если неприхотливы в еде, то этот отель для вас. Я же туда - больше ни шагу.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 08.08.14 12:31 (2 947 символов в тексте)

23:58 09.08.14

Добрый день, Виктория.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Также хотели бы сообщить, что все Ваши замечания и пожелания будут учтены. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением, представитель отеля.

20:02 11.08.14

Виктория, присодиняюсь к каждому слову!!! Только вернулись из этого отеля… Мой комментарий (более расширенный) немного позже!!!

Все отзывы Виктория (1)