Регистрация: 07.07.11
июле 2012
06.07.12 - 27.07.12

Приятный отельчик не далеко от моря))

Были в этом отеле с 6 по 27 июля 2012 года я, сын 13 лет и дочка почти 2 года. Поехали туда вместе с командой пловцов так как у них там проводился летний лагерь, а у нас средняя дочка занимается плаванием))

Так вот для спокойного бюджетного отдыха на первой линии у моря отель весьма не плох..... Номера скромные , но все необходимое есть! Уборка нормальная, питание- нам хватало! Конечно по питанию с отелями all сравнивать нечего у нас было комплексное меню "по выдаче"))) без добавки)))

Монтесильвано хороший тихий городок, чем то напоминающий финские небольшие городки и городки стран Прибалтики, магазины от отеля не далеко, можно съездить в большой торговый центр минут 15 на автобусе или побродить по близости много магазинов.

Море мелкое долго идти до глубины метров 30 не меньше. Пляж шикарный, песок нежный, на пляже за нами был закреплен зонтик и два жезлонга.

Ездили на экскурсию в Рим на целый день, далеко, но это того стоит!!!!! С удовольствием съезжу в Рим еще!!! Знаю многие объездили за неделю пол Италии)) Монтесильвано удобно расположен для экскурсионных поездок)

Кто заинтересуется, пишите, чем смогу подскажу))

Добавлено 08.08.14 12:38 (1 150 символов в тексте)