Регистрация: 08.08.14
июле 2014
24.07.14 - 01.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Размещение: как только вошли в номер удивила-огорчила мебель...

Размещение: как только вошли в номер удивила-огорчила мебель (очень потертая и пошарпанная), но потом перестали обращать на это внимание, т.к. номер был чистенький и к уборке притензий не было.

Питание: не знаю в чем дело (пускай разбирается администрация): но желудочно-кишечные проблемы были у очень многих клиентов отеля (просто люди стеснялись обращаться и пили молча привезенные лекарства и отлеживались в номерах). Расскажу о себе: я чистила зубы только водой, набранной из кулера, перестала есть фрукты (думала может не домывают), ела только термически, обработанные блюда и все равно абсорбенты и антибиотики помогали только на время. К возвращению в Москву через 8 дней отдыха температура достигла 40 градусов. Такого отравления у меня в жизни не было никогда!!!

Муж перенес легче, но тоже мучился. На пляже общались с другими отдыхающими - проблемы те же самые (температура, тошнота, диарея)!!!

Очень жалею, что не подняла ШУМ на месте (было не до этого).

В общем то впечатление об отеле в течении всего отдыха складывалось хорошее. Но последствия перечеркнули ВСЁ!!!! Больше я в Египет ни ногой!!!

Добавлено 08.08.14 15:44 (1 116 символов в тексте)

21:45 08.08.14

Уважаемая Елена!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Что же касается Ваших комментарий, то они были донесены до руководства соответствующего департамента. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

17:34 21.08.14

жрать меньше и в меру не пробовали??/все проблемы с животом у тех --кто как с голодного края хватает все и вся.я 2 раза в этом отеле отдыхала и ничего не замечала подобного кроме тех --кто молоко с селедкой кушает))вообщем надо знать совместимость и меру.даже четверг всегда был рыбным днем если вспомнить---а мы привыкли раз все включено так надо пихать в себя всего побольше---замечала даже стройных барышень--наберут полные тарелки, ГЛАЗА хотят а живот уже не может.стыдно становится за таких голодающих

21:17 22.08.14

От переедания температура не подскочит до сорока,сами то хоть поняли,что написали?В Египте не просто так, даже зубы нельзя чистить водой из под крана,а это о много говорит,я очень сомневаюсь,что они посуду и фрукты моют термически обработанной водой и это не единственный описанный случай,когда у туристов подскакивает температура плюс сильное расстройство желудка,а у детей,дак это сплошь и рядом((( Вы Елена Безрукова, хамоватая невоспитанная тётя и к тому же очень злая,наверно обделена мужской любовью,а попросту недотрах,нормальная адекватная женщина посочувствовала бы,что у людей вот такие проблемы получились со здоровьем на отдыхе и молча порадовалась за себя,что такого не приключилось с вами,а вы быдлите и хамите да ещё пытаетесь учить как кому и сколько есть,в свою тарелку смотрите,а люди сами разберутся,что и как им кушать,если соблюдены все нормы санитарной гигиены поварами и работниками кухни,то у людей ни за что температура не поднимется с бухты барахты(((

Все отзывы Елена (1)