Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

супер!

отдыхала в этом отеле, но было полное ощущение того, что я дома. Милые и доброжелательные люди, сервис на высоте!

по порядку - прилетела рано, примерно в 10.00 - меня заселили сразу, я не ждала заселения в установленные часы. это очень обрадовало, поскольку спать ну очень хотелось после бессонной ночи с 2 перелетами.

2. Сам номер - милый и уютный. Уборка ежедневно. чистота и порядок - супер!

3. Питание- полупансион- т.е. завтраки и ужины - поскольку отдыхала во многих отелях турции хочу отметить то, что блюда ужина не типичные отелям - они прямо домашние и очень вкусные!!!!!!

4. - пляж - до пляжа пешком минут 15, есть трансфер. лежак стоит 3 $. пляж расположен в бухте, море чистое и в этом месте всегда спокойное - т.е. нет больших волн. Пляж песочный.

5. Расположение - отель расположен вблизи центра Кемера- до все можно дойти пешком.

На ресепшене Прекрасная девушка Олеся - если есть вопросы можно смело к ней обращаться - она подскажет что и как и куда.

wi-fi бесплатный. в номере также ловит.

отель тихий и

отель рекомендую и думаю, что сюда еще вернусь)

Добавлено 08.08.14 19:03 (1 084 символов в тексте)

16:23 10.08.14

Ангелина! Подскажите ,пожалуйста.трансфер до моря ..я поняла бесплатный,или нужно обязательно оплачивать 3 долл....за лежаки?...или можно не оплачивать...всё равно повезут?....а во сколько утром трансфер на море ....и забирают ли с моря...если да...то тоже во сколько?

16:24 10.08.14

И ещё хотела спросить...душно ли в июле в Кемере?

21:04 18.08.14

Душно и влажно

15:17 02.09.14

Привет, Ангелина! Я с тобой во всем согласна, вернуться сюда хочется, и я по возможности это сделаю!

18:59 10.09.14

))) в декабре буду проездом в Анталии - обязательно заеду в Кемер и в этот отель)

Все отзывы Ангелина (10)