Регистрация: 30.03.14
июле 2014
27.07.14 - 05.08.14

Отдыхали в этом отеле в период с 27 июля по 4 августа...

Отдыхали в этом отеле в период с 27 июля по 4 августа 2014года.

Начну по порядку. Трансфер от аэропорта занял не более 1,5 часов (с учетом заездов в другие отели). Отдыхали большой компанией, 4 семьи, на всех 5 детей. Возраст деток от 10 месяцев до 9 лет. Привезли нас рано утром, номера, естественно, не были готовы (всем известно, что номера готовы с 14-00). На ресепшне нам любезно предложили пройти на завтрак и после завтрака подойти обратно. 2 номера дали практически сразу, 2 пришлось ждать до 13-00. Ну скажем, это совсем мелочи, тем более объективные. Номера просторные, каждому предоставлено свое спальное место (нас было 4 человека). В номерах телевизор (есть русскоязычные каналы), чайный набор, просторный шкаф и сейф. Про уборку: у друзей убирались каждый день, причем делали различные фигурки из простыней и подручных материалов. У нас к сожалению не каждый день, и без излишеств. Но не напрягало. Бар обновляли каждый день, бесплатно.

Теперь про отель. Описание есть на сайте, скажу своими словами. Отель имеет слегка запутанную этажность, первый день у нас возникали проблемы. На второй день все уже было просто и понятно. Есть основной ресторан, 5 ресторанов а ля-карт (по записи, попасть не очень легко) и несколько лобби баров. Сказать по - честному, кормят практически круглые сутки. Столько еды и настолько разнообразной мы раньше нигде в Турции не видели (это моё 8-ое посещение данной страны). Проблем нет абсолютно. Для деток еда есть, в основном ресторане есть отдельный зал с детским меню, блендером, соковыжималкой и микроволновкой. Каждый обед и ужин мороженное, ну это так к слову (7-8 видов). В одном из баров (на 3этаже), напитки были иностранного производства. Можно было найти нормальный виски и другие напитки - не турецкие.

Территория большая, 3 основных бассейна, один с горками (детские конечно). Места хватает всем, НО реально лежаки занимали в 7 утра (бабушки наши на море ходили), иначе возле бассейна лежаки уже все заняты. Это обусловлено контингентом (90% отдыхающих - это англичане, немцы, бенилюкс), им на море не очень, в основном у бассейна. На море лежаков полно и спокойно можно найти в любое время. На пляж дорога через пешеходную набережную шириной метра 3. Пляж песок. С морем есть небольшой косяк - по правой стороне камни в воде - есть вариант пораниться, на всей линии побережья много водорослей. Не очень комфортно заходить в воду, да и деткам не удобно купаться на мелководье. На пляже раздают фрукты. На территории отеля находятся теннисный корт, футбольное поле, стол для настольного тенниса. Открытая веранда с живой музыкой.

Каждый вечер разнообразные шоу, после детской дискотеки. Дискотека детская однообразная. А вот вечерние шоу - это пожалуй лучшее из всего что мы видели за рубежом (были в Испании, Италии, Андорре, Эмиратах, Австрии и той же Турции). Приглашенные коллективы зажигали очень хорошо, не хотелось даже уходить и в-первые хотелось досмотреть шоу до конца. Из аниматоров очень помогала Лилия которая ведет йогу, водную аэробику. Причем помогала по- любому поводу. В связи с контингентом отеля персонал по русски практически не говорит. У нас с английским вери бед, поэтому помощь Лилии была неоценима. В детском клубе на русском с детьми общалась аниматор Андреа, дети просились в клуб, когда был там кто-то русскоговорящий. Мне с детьми довелось участвовать в постановке мюзикла "Король Лев", были небольшие роли. Работа аниматоров слаженная, все помогают друг другу. У каждого аниматора свое направление работы, но вечером все объединяются, зажигают зрителей своей энергией.

Также на ресепшене есть девушка Лилия, которая также решала все наши проблемы, когда была на месте. Но и весь остальной персонал отеля просто на высоте, практически любой каприз, и всегда с улыбкой и готовностью. В общем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ данный отель для семейного отдыха, с минимальным набором соотечественников, с максимальным уровнем сервиса и что немаловажно очень хорошим разнообразным питанием. Спасибо, если дочитали до конца, надеюсь, наш отзыв вам пригодится.

Добавлено 09.08.14 00:07 (4 057 символов в тексте)

14:02 11.08.14

Уважаемая Эльмира,

От имени руководства отеля благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы уехали от нас с хорошими впечатлениями и порекомендовали наш отель. Надеемся , что в будущем Вы вновь посетите Sentido Perissia.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels