Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

1.7

если хотите сберечь нервы, лучше выберите другой отель

начнем с того, что блок "Нептун"- это не 4*, а 3*, так что сразу обратите на это внимание и не верьте словам девушек из турфирм.

размещение в отеле... даже несмотря на плитку шоколада "Алёнка" (почему-тог все арабы любят эту марку шоколада), вид на море удалось получить с третьей попытки (с улыбкой вручают ключ от номера, далее путешествие метров на 300 по жаре к номеру... а он с видом в грязный сад). отношение к русским туристам как к мухам-всех не убьешь, приходится терпеть. я терпеть не люблю, поэтому на ломаном английском высказывал всё, что о них думаю.

то, что блок Нептун 3* сразу стало ясно по номеру-БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА. про сейф говорить уже излишне. лейка душа прикручена к стене и повернута вниз, так что однорукому человеку ( а могут отдыхать и такие) голову ( да и всё остальное) помыть не получится. кроме того, в номере ВОРУЮТ. отельный гид ( лептис тур) очень посоветовал снять сейф на ресепшене. именно после его совета ( на который мы откровенно забили) у нас и сп...ли некоторое имущество. не очень ценное, но для нас огорчительна сама ситуация. если ты говоришь по-русски, к тебе отношение персонала будет как к надоедливой кошке. к англичанам и немцам отношение прямо противоположное- чуть ноги не целуют. можно связывать это с международной обстановкой в связи с событиями на Украине, но это отношение меня удивляет. АНИМАЦИЯ на французском языке. так что, если вы им не владеете, на интересный вечер можете не рассчитывать. да и со знанием французского анимация на уровне детского утренника в сельской школе. из плюсов... территория отеля очень большая. да это и минус тоже, так как от главного ресепшена до номера (как я уже написал) идти далековато.

для любителей пива- НА ПЛЯЖЕ В БАРЕ ПИВА НЕТ. если хочется купаться в море и пить пиво на пляже, надо выбирать другой отель.

еда... я служил в армии, так что ем все. но после того, как отравился (салатик и рыба) не ел 3 дня. берите с собой аптечку, так как "дружелюбные тунисцы" будут улыбаться и смотреть как ты подыхаешь, а таблетки (температура после отравления подскочила к 39) от них не допросишься. хорошо, что нашел россиян, угостили жаропонижающим....

продолжение следует

Добавлено 09.08.14 11:23 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)