Регистрация: 09.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

отдохнули на славу

приехали 27 июля. с тех пор окунулись в отдых с головой. понравились бассейны их очень много, вода теплая, чистая, разной глубины. есть и 3-х метровый для любителей понырять. не очень хорошие дорожки, они разбитые, но мы особо не заморачивались. еда понравилась всем и вся. что не любили дома, то соответственно не брали и там. постоянная выпечка, сладости, фрукты, в общем классно. правда в последние дни стали одолевать мухи... для маленьких детей выхода в море нет, но для тех кто не боится глубины есть старенький пирс с которого мы с удовольствием и прыгали и спокойно уходили плавать. маловато магазинов, но продавцы торгуются. с одним со 130 сторговались до 30. потом он называл нас "бэст фрэндами"))) аниматоры вообще хорошие и выкладываются на 99%. постарайтесь их удержать. но номера показываемые на шоутаймах заезженные до нельзя, надо обновлять программу. были еще разные мелочи в виде тараканов и ящерок в номерах, но нас таким не запугаешь. минус в том что на ресепшене с нами разговаривали на английском, мы с трудом их понимали. знаю надо учить английский и тем не менее. подводя итоги могу сказать что в целом мы остались довольны. спасибо за приятный отдых и незабываемые впечатления!!!

Добавлено 09.08.14 13:06 (1 213 символов в тексте)

10:44 19.08.14

Уважаемая Илюса!
Искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв.
Очень будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы илюса (1)