Регистрация: 09.08.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

двоякое мнение

Море: полосатое, теплое-холодное, из-за впадающей в этом месте горной реки. Рыбки маленькие щиплют за пятки. Бесплатный пилинг. Кому-то нравится, кому-то нет. Вода чистая. Пляж ухожен.

Питание: разнообразно, вкусно. Перед нашим приездом в отеле дети отравились, поэтому я предприняла все меры, чтобы обезопасить своих детей. Часто мыли руки, обрабатывали спиртом, ели только знакомую пищу, в номере мыли фрукты. Проблем со здоровьем не возникло:-):-):-)

Уборка номера: плохо. Пол постоянно был залит моющим средством. Чьи-то волосы на полу, грязь. За туалетной бумагой, полотенцами, мылом, гелем, бегала на ресепшн.

Размещение: с 4х летним ребенком промурыжили в холле до 18 часов, хотя заезд был небольшой, всего две семьи....

Анимация: мы в ней особо не нуждались. Аниматоры себя особо не напрягали. Девок кадрили...

Территория: нареканий нет. Все прекрасно. Красиво, ухожено, зелено. Даже помпезно !!!

Добавлено 09.08.14 15:42 (910 символов в тексте)