Регистрация: 09.08.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Отдыхали с 6 по 17 июня две семьи: трое взрослых и двое...

Отдыхали с 6 по 17 июня две семьи: трое взрослых и двое детей (12 и 14 лет). Прилетели Из Питера рано утром, встретили хорошо, ехали на отдельном микроавтобусе сразу в отель, дорога заняла 2 часа 30 мин. На ресепшене русскоговорящих людей нет, разговаривают только по французски и не много по английский .Приехали в 9 утра, сразу отправили на завтрак, хотя гид сказал, что нас ждут и сразу заселят, но мы ждали до 12.00 .Общее впечатление об отеле :Плюсы-

1. Питание не плохое, завтрак был стандартный омлет, яйца, колбаса и сыр, блины и очень вкусные лепешки с сахарной пудрой, из питья автоматы с кофе, чаем. Обед и ужин были похожи всегда было мясо или курица и рыба ,овощи ,Большое количество пироженных,из фруктов было арбузы или дыни или абрикосы и персики. Из спиртных напитков было пиво и вино на любителя. Вообщем голодными не уходили и всегда было возможность где то перекусить в барах пицой и картошкой фри

2 Территория отеля большая, все же отель находится в зоне отчуждения потому что рядом только один отель и проблем с пространством нет, очень много зелени: пальмы ,цветы и всякие кустики.

3 Не плохая анимация, аниматоров много 18 человек, русский знает только один, Дидо. Акваэробика, танцы, стрельба из лука, боча, волейбол и вотерпол, а так же поиграть в большой и малый теннис и в минигольф. И каждый вечер, 22.00 шоу программа.

Из плюсов все.

А теперь минусы:

1. Отелю требуется ремонт, номера оснащены по минимуму. При въезде не работили: ТВ, кондишен, фен.После не однократных походов на ресепшен в течении нескольких дней все починили, но обещанного нам русского канала не было.

2. Проблема в том, что нет места для сушки белья, многие сушат на кустах , стульях и т.д.

3. В отеле очень мало русских, в основном немцы, французы и местные жители, особенно в выходные дни, поэтому столпотворение в столовой, у бассейна и на горках, там нам делать нечего.

4. Отель находится не в туристической зоне, поэтому за территорией ни чего нет, ближайший магазин находится в 30 мин. пешком.

5.Море мутное, с небольшим мусором. Пляж неплохой, чистый, народу мало, лежаки старые , всегда в достатке.

6. Ну и самое главное. Если вас не пугает присутствие африканских насекомых в номере: пятисантиметровых тараканов, ящериц и муравьев, то вы можете рискнуть посетить этот отель.

В заключении: это была первая наша поездка в Тунис, но так как мы люди позитивные , мы старались на минусы не обращать внимания, но все же этот отель не рекомендуем. Нам есть с чем сравнить(Турция, Египет, Кипр!!! ).

Добавлено 09.08.14 20:56 (2 526 символов в тексте)