Регистрация: 10.08.14
июле 2014
02.07.14 - 08.07.14

Замечательный отель!!!! Очень рекомендую!!!

Мы с мужем отдыхали в этом замечательном отеле в июле 2014г. Заехали 2 июля, нас хорошо встретили, дали заполнить анкетку на английском языке, после того,как ее заполнили, мы получили карточку-ключ от номера и две карточки на полотенца. И мы пошли смотреть долгожданный номер!, который нам очень понравился, он был большой и светлый, хоть и окна из него выходили на другой отель, не чуть нас не расстроило, так как на балконе мы практически не были, а сушились только наши полотенца. В номере есть все необходимое!!!

Питание в отеле нас тоже порадовало, в основной ресторане было, все что хочешь, и рыба, и мясо, и фрукты, очень много различных блюд на любой вкус!!! Помимо основного ресторана мы еще посетили два ресторана за дополнительную плату - это турецкий ресторан, в котором еще была программа и рыбный, тоже понравилось, но в основном ресторане показалось больше выбора!

Территория отеля очень шикарная, зеленая, очень красивая, но очень большая, за неделю нам все-таки не удалось ее всю посмотреть. Очень красивый большой бассейн, на котором проходили различные конкурсы, играла музыка, в общем очень здорово!!! и еще бассейны: детский, релакс, в общем для любого возраста найдется, где поплавать, кроме моря. А море кстати теплое и чистое, но по гальке больновато ходить, но с пирса в самый раз!

И самое главное очень хорошее обслуживание, на высшем уровне и конечно анимация - молодцы ребята!!!!!!!!!!!!! Супер, клево, классно развлекали!!!! особенно вечерние дискотеки!!!!

В общем все очень понравилось в Турции и конечно в любимом отеле PGS World Palace!!!!!!!!!!! А еще просто класс танец отеля, очень зажигательный и позитивный!!!!!!!!!!

Приезжайте в этот замечательный отель и мы конечно еще посетим его не раз!!!!!!!!!!!!

СПА

Анимация

Добавлено 10.08.14 00:58 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)