Регистрация: 10.08.14
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

3.3

Перед поездкой начиталась ванильных отзывов об этом отеле...

Перед поездкой начиталась ванильных отзывов об этом отеле и решила поехать с тремя детьми. Разместили в 10 утра ,сразу, дали как и заказывали два номера 2 и 3 чел.Отель старый,был сделан легкий косметический ремонт. В номерах ковролин, который не пылесосят совсем, шкафы и тумбочки пахнут сыростью. Такой вонючей постели у меня не было никогда. Белье чистое, но матрас, подушка и одеяло невыносимо пахли у всех пятерых.Душевой нет, дырка в полу и вода на полу не высыхала сутками, унитаз не смывал, вода горячей была раза два, текла чуть теплая. Полотенца поменяли за две недели один раз, белье тоже, мыла дали два малюсеньких куска в день приезда(детям-3) и не добавили до отъезда.До пляжа идти 300 метров,через мостик и поле, это не напрягало, северный (ближний)пляж с водорослями, центральный -почище, лежаки и зонты платные. До центральной улицы пилить метров 5оо и вечером обратная дорога была трудной.Море грязное, возможно, после потопа. Я много путешествую и адекватно смотрю на мир. Болгария абсолютно не колоритная, кухня совсем невкусная,природа скудная.Признаюсь,местные люди милые,стараются говорить по-русски, по-английски не понимают). Но уровень сервиса на нуле. Больше не вернусь ни за что. Да, кстати, по питанию поставила 5, потому что мы в отеле не питались.

Добавлено 10.08.14 12:49 (1 284 символов в тексте)

02:09 08.07.16

Вам потому не понравилась Болгария, что Вы взяли самый дешевый отель в небольшом поселке. Я в этом отеле не была, но если до пляжа и до центра далеко, то представляю, где это. На курортах ( Албена, Солнечный берег, Золотые пески) все по другому. Надо было вам с тремя детьми в Албену ехать. И впечатления были бы другие. И, естественно, надо бюджет увеличить. Нельзя ждать от копеечного отеля сервиса на тысячу.

11:31 18.07.16

А что Вы смотрели в Болгарии? Куда ездили? Или Вы просидели весь отпуск в этом поселке и на основании увиденного утверждаете, что Болгария не колоритная страна? Я не была в Болгарии, но сейчас там отдыхает мой сын с девушкой и они постоянно куда-то ездят. В полном восторге от страны и 10ти дней им мало, чтобы всё посмотреть.

19:45 06.09.17

Действительно странный отзыв)Я с ребенком второй год летаю в Солнечный берег с середины мая и до второй половины июня.и потом ещё в сентябре ездим ещё на две недели уже семьёй) И хочу сказать что продукты там потрясающие и не страшно ребенка покормить.и цены по сравнению с Россией очень привлекательны и страна меня покарила)Мы были и в Солнечном берегу курортный городок,И в Созополе в старом городе и в Несебре,это невероятно красивый старый город,потрясает своим колоритом и улочками Были и в Бургасе,в общем поездили много)И такие не хорошие отзывы могут писать только люди пессимисты и очень ленивые)))Болгария не богатая страна и есть свои трудности как и везде,но отдых там прекрасен и питание,особенно с детками!!!Простите за такой монолог)не удержалась)))

Все отзывы Natalia (2)