Регистрация: 10.08.14

июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Отдыхала в этом замечательном местечке 10 дней, вместе...

Отдыхала в этом замечательном местечке 10 дней, вместе с детьми. Дети уже достаточно взрослые. Поэтому то , что нас поселили в Villag совсем не напрягало. Кстати от пляжа до номера было ровно 150 ступенек. Номера простые без изысков, но это же 3 звезды.Красивый вид из номера на море.

Очень понравилась еда в ресторане. Может разнообразие не такое, как в 5 звездах, но все очень вкусно.

Сразу скажу ,что брали напрокат машину у тур-оператора. Машина была с навигатором и это большой плюс. По карте сориентироваться непросто.Ездили по северному побережью Крита.Посетили океанариум- замечательный, были в городе Ретимно и Малиа, были в восторге от горного озера Курнас. Озеро пресное, видели черепах , когда катались на катамаране.

После путешествия у нас сложилось впечатление, что Бали самое красивое местечко на северном побережье. Очень красивые горы,море чистейшее,волн нет .В Ретимно и в Малии были на пляже и там море открытое и волны. Кстати, плавая на пляже нашего отеля видела 2 раза огромную черепаху, она прямо подо мной проплыла. Благо плаваю рано утром в 7 часов и все время в очках для плавания или маске.

Добавлено 10.08.14 13:23 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)