АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3773
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
26.07.14 - 06.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе

ОТЕЛЬ ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛИ В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА на период с 26 июля по 06 августа 2014 года.

Туроператор - "ТУИ".

Отдыхали втроем: 2-ое взрослых и ребенок 6,5 лет.

В отель приехали в 10-00 часов утра, заселили в течении 30 минут.

НОМЕР. Предоставлен стандартный номер в бунгало, какой и был зарезервирован. Номер на первом этаже. По столу и по кроватям ползали муравьи, слава богу, в ограниченном количестве.

В номере две полуторные кровати и разобранное кресло-кровать для ребенка. Одно кресло-кровать не использовалось. Чехлы с разобранного кресла пролежали на полу в течении всего отдыха... Стены номера были чем-то забрызганы. Мини-бар пополнялся ежедневно только напитками, хотелось бы и каких-нибудь сладостей для кофе и чая.

Уборка номера - каждый день, два раза менялось постельное белье. Полотенца меняли без проблем, если в этом была необходимость. Горничные - большие труженицы, всегда приветливы.

ПИТАНИЕ. Стандартное. Очень вкусные и разнообразные хлебобулочные изделия, турецкие сладости, сыры, фрукты.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Обслуживание и персонал отеля, в подавляющем большинстве, в первую очередь стремились обслужить туристов из Германии, Франции, Великобритании и т.д., как в основном ресторане так и на пляже и акве - баре. Подойти к столику и принять заказ не торопились, а если принимали, его, то при появлении указанных туристов забывали о нем. Стуча каблук об каблук принимали заказ от них, слегка наклонив голову вперед. По-русски - не понимают. Но когда, я попросила на русском языке показать, где его босс, то обслужили - молниеносно.

Но отношение к детям в Турецкой Республике, как всегда, доброжелательное и приветливое.

Обеспечена безопасность на водных горках, пляже.

МИНИ-КЛУБ. Аниматоры - молодцы; детям скучать не позволяли. Мини - диско, на немецком языке, иногда, проскакивали русские слова.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, ПРИРОДА НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ. Пляж грязноват, но в этом виноваты сами туристы, тушат "бычки" в песок и там же их и оставляют.

РЕСЕПШН. Разочаровал. Информацию на стенде туроператора ждали с 18-00 до ... Подумали, что представитель туроператора - не направил, даже попытались выяснить через менеджера туроператора в отеле или в Москве. Оказалось, что факс с данными о вылете был направлен в отель в 17-46. Но менеджеры отеля не подсунули ее не под дверь номера, или , на худой конец, - не вывесили ее на стенд. Факс получили, и забыли.

Добавлено 10.08.14 17:51 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 11.08.14

Здравствуйте уважаемая Марина,

Спасибо , что уделили время на написание отзыва. нам Важно знать Ваше мнение. Все указанные Вами минусы непременно будут переданы руководству отеля, и по возможности приняты меры. Единственно, о чем хотелось бы отметить, то что согласно концепции отеля сладости для чая не входят в обслуживание стандартных номерв. Услуга действует для гостей Вилл.
Надеемся на ваше понимание.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)