АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6818
Фото: 63
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
662
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель/номерОтдыхали в данном отеле в июле 2014г. Заселили...

Отель/номер

Отдыхали в данном отеле в июле 2014г. Заселили сразу, при заселении сразу же заплатили налог на проживание в отеле (1,5 евро в сутки с чел., если отдыхаете 14 или 10 и т.д. дней т.е. больше 7ми, то платите только за первые семь дней проживания.) Обязательно берите чек об оплате чтобы потом при выезде с вас не требовали повторно оплатить под предлогом что вы не заплатили. Интернет в отеле платный, только один час можно пользоваться бесплатно. На ресепшен в день заселения была русскоговорящая девушка, к вечеру этого же дня ее уже не было, и объяснится или спросить что то надо было уже с итальянками на англ.яз. Отель находится рядом с 12 остановкой, почти в самом начале оживленной улицы Viale Regina Elena. До ж/д вокзала можно дойти пешком(около 10-15 мин) или доехать на автобусе № 11 (5-6 остановок) Номер двухместный маленький, вдвоем тесно, но это беда всех отелей Римини. В номере есть: тв.; маленький стол; большой вместительный, но неудобный шкаф (вешалок в шкафу много); 2 стула; зеркало напротив кровати от середины стены и вверх так что для того что бы посмотреть на себя в полный рост вам придется встать на кровать, иначе по другому никак))) сейф (бесплатный); Фен; кондиционер. Ванная нормальная, даже очень приличная для отелей 3* римини. Душ огорожен раздвижными створками, но! Когда вы их открываете вас там ждет биде)) очень весело – душ в биде…))Полотенец много)крючков/вешалок для полотенец тоже хватает. Мыло/гель для душа и тд при заселении тоже лежали в полном объеме. Так же у нас в номере был балкон, но он был очень маленький, поместиться там мог только один человек, зато даже на балконе стул стоял+ были веревки для сушки белья + прищепки. Окна выходили во внутренний двор со стороны кухни и шум от звенящих тарелок был постоянно, под окнами были мусорные ящики…Окно закрывается ролл ставнями, стоит только нажать кнопку. На ночь и когда уходите лучше окно закрывать ставнями полностью до пола иначе могут залезть и потырить все из номера….Ключи лучше тоже брать с собой, т.к. на ресепшен за ними никто не следит, т.е. кто угодно может подойти и взять или обратно повесить на стойку понравившийся ключ!!!

Завтраки/ужины в отеле.

Брали HB (завтрак/ужик) завтрак – очень скудный впрочем как и везде в Италии: сыр (не вкусный), ветчина (какая то химическая), тосты, джемы, йогурт натуральный, булки, печенье, хлопья, масло. Ничего горячего (яйца/омлет/яичница) нет! Коже машины нет. Кофе приносят по заказу! Т.е. ты приходишь на завтрак, к тебе подходит официант и спрашивает - что будешь? – кофе чай? Потом выносит то что заказал. Ужин – закуски + овощи подходишь берешь сам (типа шведского стола) остальное выносит официант (заказ надо делать заранее на завтраке) Ужины нормальные, мясо или курица, макароны…десерт или фрукты на выбор, так же можно подходить наливать самостоятельно вино красное/ белое, + минералка (входит в стоимость). В отеле отдыхали преимущественно пенсионеры + наши русские. В отеле есть лифт, так что тащить по лестнице чемоданы не придется))

Пляжи ВСЕ платные, есть только 2 бесплатных пляжа первый в самом начале возле колеса обозрения (иди до него от отеля около 20 мин.) второй где то в самом конце…

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 10.08.14 18:57 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)