Регистрация: 10.08.14
августе 2014
01.08.14 - 08.08.14

Очень хороший отель)

Мы были в Турции первый раз ! Поэтому ехали с опаской.

Прибыли в отель мы в начале первого- заселили нас сразу без промедлений) От номера мы в восторге!!! Двухместный номер (спальня и гостинная),кондиционер, 2 балкона)).телевизор!

Что касаемо питания - я боялась по поводу ребенка, но как оказалось напрасно)) На завтрак всегда были различные хлопья с молоком - несколько видов варенья и каша! на обед картошка, макароны, рис -на выбор!из мясного колбаса (правда соевая но есть можно)куру давали , котлетки, печенка была - короче с голоду не умерали!А даже иногда уже ужин, а кушать еще не хотелось)))

Номер нам убирали каждый день! Персонал- приветливый, отзывчивый,веселый!и главное не навязчивый)) К детям очень хорошо относятся))У меня ребенок в восторге)))Мы ездили на 7 ночей 8 дней и брали 3 экскурсии ,поэтому в отеле целыми днями не сидели-то на море, то на экскурсиях, то по городу гуляли! Короче отдохнули на все 100 и очень давольны!!!!

Подводя итоги -отель чистенький, спокойный -как раз для семейного отдыха)))Кто решит отдохнуть семьей всем рекомендую))

Для детей

Добавлено 10.08.14 19:56 (1 074 символов в тексте)

10:08 18.08.14

Добрый день! Как вам пляж этого отеля? Заход в море?

15:48 05.09.14

Лежаки - зонтики есть, песочек с мелким камушком, грязновато. Заход в 2 местах нормальный, а так плиты и камни- поранитесь