Регистрация: 10.08.14

Отдыхал В одиночку в
июле 2014
31.07.14 - 10.08.14

3.3

сразу оговорюсь - я выбирала отель так,чтобы было...

сразу оговорюсь - я выбирала отель так,чтобы было море,солнце,тишина и фрукты. так, что этот отель подходил под мои требования,но вот к сожалению не предусмотрела я,что погулять в тишине здесь не придется. У отеля полностью отсутствует своя территория. Поэтому приходилось гулять по территории близ лежащего поселка, а это никак не вписывалось в мои планы,так как тишины вы там не увидите, вдоль улиц кипит торговля всевозможными товарами, продавцы которых не оставят вас в покое.

начну сначала: размещение - здесь мне не очень повезло,т.к. приехала я одна, а с одноместными номерами явно не густо. пришлось ждать мне дольше всех, где-то с 11 утра до 14-00, а это было тяжеловато,потому как прилетела я ночным рейсом и всю ночь не спала.

номера: чистые, сделан свежий ремонт,хотя и не очень большие,убирались каждый день, если вы не вывешиваете табличку"не беспокоить", душ оставляет желать лучшего - три струйки с чуть теплой водой, голову промыть целая проблема,возможно другим номерам повезло у меня был 504,кондиционер был в порядке.

питание: для 3-х звезд, я считаю - прекрасное, хотя и из ранее не съеденных овощей повар делал салаты и что-то типа овощного рагу.мужчинам наверное не хватало мяса, но я его не ем,поэтому особо внимание на это не обращала. фрукты были: яблоки,слива,апельсины,арбузы и дыни,овощей сколько хотите и в любом виде,рис,картофель,супы-пюре,море приправ, и выпечка, можно было Sunlife. вход в море только в одном месте песчаный шириной примерно пол метра,везде камни,причем не круглые, а похожи на кораллы.

экскурсии: я не стала их покупать у отельных гидов по заоблачным ценам. Выходите из отеля на право и перед переходом через дорогу сидят прекрасные ребята:Эдик,Эркина и Озджан. отличная команда,которая по замечательным ценам вас отправит на любую экскурсию. Цена может отличатся в сравнении с предложением туроператоров в 2 раза. Берите их брошюрки - увидите цены своими глазами. один секрет, если вас много можно еще поторговаться - общайтесь, не стесняйтесь. Я ходила три дня думала, т.к. нас напугали, что страховка не работает. В итоге поехала на рафтинг - наверное самый экстремальный из туров, НЕ ПОЖАЛЕЛА! Один момент. если вас двое, берите байдарку и заказывайте ее заранее, мне повезло у меня там нашелся компаньон, но пришлось доплатить по 5 долларов,т.к. мы не заказывали байдарку заранее. Разговаривала с другими отдыхающими, все хвалят предложенный ими хамам,что не скажешь про хамам в нашем отеле. Я жалею, что долго думала и не успела посетить три экскурсии,чтобы получить четвертую в подарок.

Вывод: Это моя не первая поездка в Турцию. Чем меньше я слушаю предостережений на счет Турции, тем интереснее и прекраснее страна и народ живущий в ней! И не важно в какой отель ты едешь, главное как ты настроен - получите удовольствие от отдыха, не взирая ни на что!

Добавлено 10.08.14 20:11 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)