Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2014
26.07.14 - 07.08.14

Обязательно вернемся еще раз ))

Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет с 26 июля по 7 августа 2014 года. Долго выбирали отель по отзывам и по ценам и не прогадали. Очень довольны отдыхом. Новый, большой и очень дружелюбный отель. Много деревьев и цветов. Растут бананы и финики. Прекрасное обслуживание на ресепшене и в ресторанах, всегда был приветливый и отзывчивый персонал. Жили в 17 корпусе, каждый день приносили бутылку воды и убирались. Помимо главного ресторана, была возможность посетить каждый из четырех ресторанов Аля -карт, главное с утра записаться. В главном ресторане всегда был выбор блюд из говядины, курицы, рыбы , кальмаров , пасты и других. Большой выбор кондитерки. Также с 16 до 18 часов в лобби подавали мороженое , блинчики, сладости и напитки, чему дочка была очень рада, а также мини-диско по вечерам. Мне лично понравилась аквааэробика. Дочка также играла в приставку Х-Вох и каталась пару раз на элекромобилях, за отдельную плату.

Как и в любом отеле, есть небольшие недостатки, но на них не стоит обращать внимание. Главное, солнце, море и любимые рядом. Рекомендуем ;)

Добавлено 10.08.14 20:33 (1 066 символов в тексте)

15:18 13.08.14

Наталия, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, есть аквагорки для детей? какие то еще развлечения? Есть чем заняться ребенку 8 лет?

16:40 13.08.14

Наталия,

В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Nubia Aqua Beach Resort. Для нас было честью принимать Вас в нашем отеле.
Спасибо за положительный отзыв и наивысшие оценки.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близки снова среди гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Nubia Aqua Beach Resort.

18:18 13.08.14

Да, есть 3 горки больших, катаются и дети и взрослые. Детский клуб , где с утра и после обеда показывают мультфильмы, а также рисуют с детьми. У меня дочка ,просто например, знакомилась с другими девочками в бассейне и общалась с ними, играла. А вечером они встречались после ужина на мини диско. Есть за детским клубом детская площадка с горкой и качелями. Ну, и как я писала , Х Вох приставка.

17:04 18.08.14

Сколько вам заплатили, чтобы такой прекрасный отзыв написать? Отель ужасный, и всё, что вы написали про него это полный БРЕД!Ни одного слова правды! За 10 дней нашего отдыха мы перезнакомились с многими отдыхающими, и у всех была одна только фраза " Скорей бы отсюда уехать!" У нас было желание уехать оттуда уже 3 день, не считая, что вся семья провела 5 дней на горшке из-за "вкусной, разнообразной еды" которую обседели все египетские мухи! а про напитки вообще отдельный разговор, короче отель одним словом ОТСТОЙ!!!!

09:14 21.08.14

Елена, к сожалению или к счастью мне никто не заплатил )) я написала свое ЛИЧНОЕ мнение, которое имеет право быть, также как и ваше. Негатив при желании можно найти везде и во всем. Видимо у вас в Кургане мух нет и животы не болят, хотя такое бывает при смене воды и климата. Во-первых, вы были год назад в отеле, во-вторых отель вполне соответствует критерию цена-качество. У нас в номере убирались нормально, не на пять с плюсом, конечно, но не надо забывать, что это Египет,а не Швейцария. И еще, мы не первый раз были в Египте , и есть с чем сравнивать, с отелями в 4-5 звезд, где реально не убираются, нет свободных лежаков, обшарпанная мебель, рои мух и стоишь в очереди за яичницей минут по сорок как пионерлагере.

05:37 24.08.14

Отель замечательный! И что вы Елена пишете про каких-то мух это полный бред - их там просто нет,отсутствуют напрочь!!!Многие мои знакомые которые не раз побывавшее в Египте предупреждали о большом количестве насекомых, и советовали за купиться защитными средствами. Приехав туда я просто удивилась к счастью не увидев не комаров,не мух и даже мошек...!!!В отеле стоят хорошие ловушки для насекомых!!!
Что касается еды - еда замечательная,свежая! А животы болели наверное от того,как вы написали от "разнообразной и вкусной еды" нечего есть все подрят тогда и на горшках сидеть не будете,пища должна быть совместимой !!!

Все отзывы Natalia (6)