Регистрация: 10.08.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Я большая поклонница Турции,особенно отельного отдыха...

Я большая поклонница Турции,особенно отельного отдыха Посещаю любимую страну каждый год на протяжении 12 лет,каждый год - в разных отелях, выбираю отели на сайтах,по отзывам,рекомендациям,так получилось и с Commodore Elite Suites. Хочу присоединиться к многочисленным друзьям,которые получили такое же удовольствие от отдыха в этом году и надеюсь на новую встречу с дорогим моему сердцу коллективом Commodora! Прилетели мы рано,в отеле были в 9 часов,нам предложили шампанского и сразу проводили в номер - впервые мы не ждали готовности номера,это номер нас ждал! И начался прекрасный отпуск без суеты,беготни ребятишек,прыганья и визга.Пляж с мягким песочком,с большим количеством свободных чистых лежаков,с предупредительным обслуживающим персоналом- охлаждающие салфетки,напитки.Хорошо бы отделить пляж от соседних отелей,но можно и так. К бассейну мы не подходили - ничего не могу сказать о нем,там яблоку негде было упасть.Удивляюсь я на любителей хлорки.Рестораны приятно порадовали вкуснейшей едой,но дресс-код я бы отменила,все-таки лето и очень жаркое,приходилось возвращаться в номер перед прогулкой и переодеваться.А еще не могу не сказать о кроватях в номере - это просто что-то незабываемое,такие удобные,комфортные, моя многострадальная спина отдохнула на год вперед! Спасибо за мебель! За несколько дней до отлета нам предложили поменять номер на другой с видом на море, но это настолько для меня не важно какой вид из окна,что я не рассталась со своим номером. Рекомендую отель людям,уставшим от шума,гама,пыли. Приятного всем отдыха в отеле Commodore Elite Suites!

Tata оценила сервисы

Добавлено 10.08.14 21:46 (1 586 символов в тексте)

23:03 13.08.14

Согласна со всем , кроме отмены дресс-кода . Нарядные гости отеля ( а не в шортах и парео ) создают ежевечернее ощущение праздника ! И себя ощущаешь ЖЕНЩИНОЙ ,которой в любом возрасте хочется красиво выглядеть !

19:44 09.11.14

Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Для нас действительно очень важно мнение всех наших гостей.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительное впечатление! Все отзывы наших гостей помогают улучшать качество обслуживания в отеле.
Также, хотим поблагодарить Вас за Ваши замечания в адрес нашего отеля. Концепция отеля предусматривает обязательный дресс-код на ужин в основном ресторане. Это позволяет нашим гостям ощущать атмосферу праздника и шика. Мы хотим показать нашим гостям, что каждый вечер в нашем отеле особенный и именно благодаря дресс-коду в ресторане существует определенная атмосфера.
Благодарим Вас за понимание и за Ваше предложение об отмене дресс-кода.
Еще раз благодарим Вас за то, что посетили наш отель и будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Елена,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Tata (4)