Регистрация: 10.08.14
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

Не стоит ехать

Были в этом отеле с 20 июля по 3 августа 2014 года. Наш номер был просторный, мебель старовата, ковры не чистились давненько, телевизор-пенсионер (не работал и нам его заменили впоследствии), общий кондиционер, бесплатный сейф порадовал, мини-бар, ванная и туалет в отдельных комнатах, широкий балкон, 2 большие кровати. Пришлось потом ждать, пока донесут еще 1 кровать. Наш номер выходил на анимацию и чуточку было видно море.

Ресторан, питание: бронируется столик, за которым ты сидишь постоянно и тебя обслуживает официант участка, на котором расположен твой стол. У него нужно просить ложки (там их свободно взять нельзя), напитки заказывать ему и просить ручку в конце на подпись чека за напитки. Это ожидание напрягает и нет возможности пойти самому взять те же напитки. Утром заказывали кофе у официанта, чашек на кофе в свободном доступе тоже нет. Выбор еды слабенький, тарелок, стаканов не хватало, подносы со съеденными блюдами меняют с запозданием, далеко не на каждом подносе можно найти щипчики. Экономия в этом отеле на всем. На 2 неделе пребывания приехало много людей, были очереди, все разметалось со скоростью света и еды на всех не хватало. Понравилось выпекание пиццы в ресторане и наличие мороженого.

Территория у отеля небольшая, красивая, зеленая. Было подозрение, что пускают местных в холл отеля и даже купаться в бассейн.

Пляж: идти минут пять от отеля, море пару раз было мутное, с волнами и с водорослями, медузы встречались достаточно часто. Потом море стало спокойное и чистое. Лежаков с утра хватало всем, после обеда можно было найти, но с трудом. Песок чистился машиной только 1 раз при нас, а так в песке в районе лежаков были видны окурки.

Уборка номера: уборка производилась каждый день: забирались полотенца и приносились только после обеда (оставлялись то маленькие, то не на всех); на балконе пол не мылся никогда. Пепельницу чистили и мыли сами. Мини-бар должен был пополняться каждый день водой, колой, фантой, спрайтом, хотя по факту была вода и 1 напиток, пару раз были вода и 2 напитка.

Анимация: очень слабенькая, почти каждый день бинго. Вечером в пятницу проходила дискотека на пляже для людей, заплативших за вход 20 динаров, для других в этот день анимации не было вообще.

Отель не на 5 звезд однозначно.

Добавлено 10.08.14 22:33 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)