Регистрация: 11.08.14
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

3.7

Средний отель

Поражаюсь я греции и ее отелям

Распиаренный отел а по факту уровень хуже 4 звезд в турции

Сам отель видимо строился лет 30 назад, иначе чем обьяснить убогость интерьера, экстерьера и номеров? Сантехника тихий ужас, уюта нет, номера на 5 звезд не тянут нуникак

Далее территория-один бассейн, еще 1 детский, теннисный корт, пляж-вот и все

Развлечений, музыки и тд-ничего нет

Пляж как пляж, ничего особенного

Еда-нормальная, но 5 звезд не тянет-в надоевшей всем турции в отеле 5 звезд вы увидите такое разнообразие, что закачаетесь, а тут одно и то же

Вкусно вроде, но кроме рыбы мяса никаких изысков, голову ломать над тем что приготовить греки видимо не хотят в этом отеле, а ведь есть столько вкусных блюд у них

Вай фай ужас, сносно ловит только в лобби

Территория не очень уютная

В общемза 380 евро в сутки не только в греции но и во всем мире есть куда лучшие отели, цена тут завышена неимоверно, отель скучный и весьма посредственный, да и старый.

В греции на данный момент наилучшие впечатления остались от коста наварино от вестин, где цены приблизительно такие же.. Сравнивать есть с чем, как говорится. По сравнению с коста наварино этот отель просто деревня

Добавлено 11.08.14 12:50 (1 178 символов в тексте)

16:11 16.01.15

Уважаемый Sar, здравствуйте! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
Относительно интерьера, экстерьера отеля и его номеров отметим, что фото на нашем официальном сайте являются актуальными (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/kontokali-bay-spa-thalassotherapy). Сожалеем, что Вы не были заранее хорошо информированы о приобретенном Вами туристическом продукте и по этой причине отель не оправдал Ваши ожидания. К сожалению, Вы не указали причину, по которой Вам не понравилась сантехника в номере, поэтому нам сложно прокомментировать данный момент. Отметим, что в случае возникновения технических проблем с сантехникой, как и по любому другому вопросу необходимо обращаться на ресепшн или к отельным гидам, которые с радостью помогут гостям.
Отметим, что фото территории отеля и описание имеющихся в нем услуг также есть на нашем официальном сайте. Относительно анимации отметим, что как и заявлено на сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/kontokali-bay-spa-thalassotherapy), днем гостям предлагается настольный теннис, теннисные турниры, пляжный волейбол, дартс, французская игра в мяч, аэробика, аквааэробика.

16:11 16.01.15

Вечером (в открытом театре) проводятся фольклорные вечера, живая музыка, фокусники. В холле отеля: фортепианная музыка, легкая живая музыка. Имеются такие водные виды спорта, как водные лыжи, катание на кругах и «банане», «супер марбл» - «гоу карт», «водные доски» - флайеры, водные велосипеды. В 13 км от отеля есть гольф-поле на 18 лунок. Возможна аренда велосипедов и так далее. Руководство отеля всегда прислушивается к мнению гостей и если бы Вы в отзыве указали, какие еще активити Вы ожидали увидеть в отеле, мы обязательно бы донесли его до администрации.
По поводу питания заметим, что оно соответствует категории данного отеля. Мы дорожим Вашим мнение и обязательно передадим руководству гостиницы Ваше пожелание относительно увеличения разнообразия.
Надеемся, что от Греции, ее природных красот, богатого исторического наследия и традиционного гостеприимства у Вас остались очень яркие и теплые воспоминания. Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории в различных курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

02:08 01.03.15

Отели в Греции, даже самые лучшие, построены еще во времена динозавров и совершенно не выдерживают конкуренции с Турцией, - я не говорю уже о более отдаленных странах. Мы были в самом роскошном районе Элунда и даже там были проблемы с питанием. Да что говорить, если в Греции нет отеля уровня хотя бы турецкого Maxx Royal.

17:51 14.04.15

Люди, спасибо за трезвые оценки. вовремя прочитала, а то чуть было уже не поперлась в музенидис.

15:15 07.05.15

А при чем здесь музенидис ? Кроме него не к кому пойти ?

Все отзывы Sar (1)