Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Отличный отдых!

Наверное, припозднилась я со своим отзывом, но лучше поздно чем никогда! Очень хорошо, что есть возможность познакомиться с отелем со слов других туристов, а не лишь с описанием отеля отельеров и рекламок! Так вот! Перечитав огромное количество отзывов к разным отелям Турции, остановилась на этом! И безумно рада, что не ошиблась! Работали мы с туроператором Пегас, летели из Киева, сервисом Пегаса остались очень довольны! Отдыхали мы женской компанией втроем (я, дочь 4,5 года и моя мама). С аэропорта доехали за 2 часа, были 2-е на выход в Аланье. Микроавтобус ехал прямиком в Аланью, ни в Белек или Сиде мы не заезжали. Приехав в 10 утра в Отель, нас попросили подождать и пойти позавтракать в снекбаре, через 2 часа мы заселились в отличный номер на третьем этаже в корпусе рядом с рестораном и дорогой! Шума дороги было не слышно, лишь шум сирены скорой помощи! Так мы прожили 15 замечательных дней! В окружении зелени, хорошего сервиса, приветливых турков и хорошего питания. Мороженое заслуживает особого внимания!

Много хорошего об этом отеле написано в предыдущих отзывах, хочу отметить лишь некоторые недостатки, но они не испортили общего впечатления отдыха. 1.Уборка в номере, как повезет, и доллар особо ничего не меняет. 2. Река. Порой есть прохладное течение, но ребенок купался в море постоянно, вода в целом теплая. 3. Анимация. Однообразная и детская и взрослая, можно и заскучать. Но мы много вечеров проводили у моря, ребенок гулял на детской площадке. Ребята аниматоры молодцы, но порой были очень навязчивы. 4. Фотосъемка. Это отдельная тема. Сама фотосессия бесплатная, но вот чтоб скинуть эти фото потом на флешку, выльется в дорогое удовольствие! выходит более 100 кадров, а 1 фото стоит 5 долларов. Если поторговаться, то можно и до 1 доллара сбить! Но кадры реально классные. Хотя не все фотографы работают профессионально. Хочу отметить черненького турка Рати. Он не жадный и фотки бомбовские, особенно на закате.

5. Языковой барьер. Весь персонал говорит на турецком и немецком. Знают лишь несколько русских слов, говорят на ломаном английском. На ресепшене лишь единственная Евгения говорит по-русски.

Отдыхом мы остались очень довольны! Ребенок в полном восторге! Вернемся туда обязательно!

Если есть вопросы, пишите обязательно отвечу. olyapulya@inbox.ru

Ольга оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 13:38 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)