Регистрация: 04.08.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
07.07.14 - 31.07.14

я чувствую себя в отеле Philippos (Paralia Katerini) как дома)и очень скучаю)

Я отдыхала в отеле Филиппос (Philippos - Paralia - Katerini) с 7 июля по 31 июля 2014 года. Я провожу свой отпуск, как всегда, вот уже много лет в этом местечке, что в 7 км. от города Катерини (Паралия Катерини). Очень люблю это побережье, но самое главное, это люди...их доброжелательность и дружелюбие! Много лет я езжу именно в этот отель, можно писать много хороших слов и оценивать, что есть в этом отеле, но наверное, лучшим доказательством уюта и комфорта в этом отеле, явлется то, что я возвращаюсь сюда снова.. Я написала много отзывов об этом отеле, но моё сердце переполняется, после очередного отдыха, новой благодарностью к хозяевам этого семейного отеля - господину Василису, его супруге очаровательной гос-же Марии и потрясающим сыновьям - Панагиотису и Димитриусу, а так же персоналу - удивительным Нине и Вале, что говорят по - русски так же хорошо, как и мы с Вами.. и всегда готовы помочь. Этот отель по праву можно назвать семейным, не только потому что хозяева тут окружают Вас теплом домашнего очага, а потому что тут Вы себя будете чувствовать как дома. Тут имеется все необходимое - хорошие завтраки, чистота номеров, и улыбки их владельцев. Советую просто приехать,...и Вы не пожалеете. Возле отеля есть все необходимое - магазин русских товаров, магазин LIDL, где очень хорошие цены на продукты, лучший клубы в Севреной Греции GOLD club (никакого шума со стороны клуба))) Море не так далеко, всего -то пройти по главной улице, где расположен отель ...150 метров. С номеров открываются виды или на центральную улицу (я люблю именно этот вид) или на Олимп со стороны внтреннего дворика. Все туристы из России, которых я встречала за время своего пребывания в этом отеле, оставались довольны..А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я же сама жду когда пролетит этот год, чтобы снова приехать в этот отель и увидеть, прежде всего, этих изумительных лююдей - хозяев отеля Philippos! :)

Хозяин отеля - господин Василис

hotel Philippos - отель Филиппос

27 июля 2014 г - на территории отеля Филиппос

я на отдыхе 28 июля 2014 года в Катерини

я в отеле Philippos - 23 июля 2014

Добавлено 11.08.14 14:05 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Inga (2)