Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Если туда, то только в Онуру.

Здравствуйте. Наконец-то пришли в себя от отдыха. ну что сказать - прокатили нас со звёздностью! По приезду были в шоке - рецепшн на улице(жарко). Заселяли как обычно в отелях осле 14.00( прилетели в 9.00). дали номер на третьем уровне( три лестницы на жаре) несмотря на то, что мы с маленьким ребёнком. Да, кстати, дверь в душ не работала. Кровать полуторка на двоих и отсутствие доп кровати на ребёнка.Так же видела как из подобных номеров спускаются старики, а молодёжь вниз заселяют. По-моему они назло всё делают, договориться нереально, предлагали деньги - не берут. Пока не закатили скандал, нас не переселили. номер просто ужас, как будто я приехала в Геленджик и сняла терраску у бабушки. какие там 4 звезды - даже 2-х не дала бы! Ресторан в Оре - это столовка в савдеповском санотории. фруктов утром не дают. А мы любители арбуза с утра...(((. Еда так себе, из сладостей вообще есть нечего. Впервые приехали похудевшие из Турции.

После сей картины мы, огорчившиеся пошли на территорию Онуры(благо ей можно пользоваться) Там, конечно, всё приличнее. И ощущение, что онура намного новее Оры - хотя везде пишут наоборот.

Все дни отдыхали, ели, пили на территории Онуры. Спать приходилось возвращаться в свою вонючую унылую каморку.

Пляж тоже не самый лучший в Бодруме, бывали мы в этом городе и на лучших пляжах.

Основной контингент отдыхающих - турки, которые все - от мала до велика бесконечно курят. Спрятаться от табачного дыма совершенно нереально. А у турецких женщин это ещё и проявление эмансипации по-моему, поэтому курят они в три раза больше мужчин

плюс - АНИМАШКИ. девчёнки просто молодцы! Прекрасная развлекаловка для детей и неплохая для взрослых.

P.S. если вы знакомы с сервисом и вам не всё равно где спать - это не ваш отель. Да! Молодёжи там делать нечего вообще!!!

Добавлено 11.08.14 14:20 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)