АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 13539
Фото: 8
388
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
08.08.14 - 10.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не ногой!

И так, в отеле провели выходные. На ресепшн встретила девушка, полезной информации кроме где находиться ресторан не сказала, когда выезжать, до скольки работает ресторан, в общем ничего.

У нас был 3 корпус, номер на втором этаже. Номер очень маленький около 10 кв.м., в номерах линолиум, двери открываются с пинка, все как в советские времена, ковры в коридорах и запах странный.

Забили на номера, пошли в ресторан, во второй день прождали час (!!) официанта, сама сходили за меню, сказали, что сейчас подойдут, когда подошли сказали что ресторан уже закрывается и ничего они нам приготовить не могут... Что повара и так уже увольняют, сплошное бла бла... В общем, после долгих пререканий приготовили нам лазанью, и на том спасибо!

Территория действительно прекрасная, все ухожено, все красиво, гулять одно удовольствие! Но опять таки, нашла беседку, спросили на ресепшн, можно ли в ней вечерком посидеть, "это арендная беседка, только за дополнительную плату" и это касается всего на территории.. капец))

Конечно не могу сказать, что отдых был испорчен, в отеле мы почти не находились, за эти деньги в следующий раз поеду в другое место!

Добавлено 11.08.14 14:25 (1 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marysia Kvashnina (9)