Регистрация: 11.08.14

июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Жеесть!

Если вы всю жизнь отдыхали в 5* то этот отель явно не для вас! Я сама такая и этот отдых просто не удался( попали мы туда случайно...по ошибке оператора!Когда ты туда приезжаешь все кажется очень приличным (ресепшн) кресла,диваны все как надо,но стоит зайти на территорию...ооо бассейн выглядит не очень хоть и большой,просто не хватает зелени,а горки (как оказалось потом) на них больно кататься...решили пойти к пляжу,а он находиться в 1,5 км.(я не уверенна,но что то типо того) от вилл это 3 линяя,а от главного корпуса 2! так мало того что он так далеко,он еще и безумно маленький! Лежак стоит один на другом! И все это выглядит как одна большая кровать! Потом мы пришли обратно и нас заселили...в виллы...наша вилла была близко к бассейну с баром и к забору,но это его единственный плюс! Мы туда пришли и увидели такую картину: телевизор стоит на холодильнике,шкаф изляпан в чем то,ковер тоже грязный,ванная очень ужасная! Нас было трое...третью кровать принесли только вечером...ладно номер мы потом поменяли,его описание чуть ниже..но знаете что больше всего меня "порадовало"...одеяла...они цепляются за кожу и ногти...бррр. Так вот мы пошли менять номер...поменяли его не сразу..дня через два...он немного лучше старого,хоть и стоит в самом конце. Там гараздо чище,но конечно же есть свои минусы: во первых это то что розетки работают при включенной лампе,и да когда мы заехали одна лампа была сломана,после того как сказали ее сразу сделали,а вот душ который тоже был сломан так и не сделали...а фен...он работал,но только когда ты 2 мин. посушил и выключил он потом не включиться!

Один из плюсов это питание..и то не совсем...на завтрак не делали моего любимого омлета,не делали блинчики(оладушки)...и это плохо! Обед и ужин немного лучше...также В обед открывался снек бар. И на пляже не было бара! Точнее он был,но кроме пива и воды (и кока-коллы и тд.) ни чего не было!

Анимация это вообще отдельная тема...она просто ужасная...да каждый вечер была детская дискотека. А для взрослых ни чего интересного! Какие то постоянные акробаты или танцоры...скукотища.-а тек хотелось дискотек где можно было потанцевать!

Еще по случайности открыли для себя крытый бассейн,в самый разгар дня были там (тк до номера идти по жаре было лень) вот он вроде был не чего.

Да еще немного порадовал персонал все немного дружелюбные и если настойчиво,но вежливо попросить,сделают...

Во общем я не в восторге от этого отеля. Может быть номера в главном корпусе лучше,я не знаю там не была,но в это с трудом вериться.

Добавлено 11.08.14 16:20 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Broccoli (2)