АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 6111
Фото: 117
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2011
18.04.11 - 23.04.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдет

Останавливались в этом отеле в апреле 2011 года. Очень удобное расположение, близко к автовокзалу и еще ближе к старому городу. Номера небольшие, но чистые и оснащенные самым необходимым: 2 кровати, телевизор, шкаф, санузел. Поскольку отель только 2 звезды, фена и сейфа нет. Нам достался номер на последнем этаже, были приятно удивлены окном в потолке. Чувствовали себя героями какого-нибудь европейского кино, открывали окно, высовывались из него, благо погода способствовала. В стоимость был включен завтрак, который проходил в малюсенькой столовой на 3 стола. Через день работали 2 женщины, которые наливали кофе и делали тосты. Ощущение, что ты сидишь на своей кухне и не понимаешь, откуда взялись все эти посторонние люди.

Отношение персонала очень доброжелательное. Лично для нас был единственный минус - номера только для некурящих, и курилки не предусмотрены. Приходилось каждый раз спускаться на улицу.

Район, где находится отель, фешенебельным не назовешь. Место тихое, но, видимо, из-за близости вокзалов, не очень благополучное. В нескольких метрах от дверей отеля постоянно дежурят девочки, останавливаются машины, пошатываясь, ходят "уставшие" люди. С другой стороны стояла огромная мусорка, всегда доверху набитая мусором. Возвращаться домой в темноте было немного стремновато.

Если обобщить все написанное, то могу с полной ответственностью заявить, что отель своих денег стоит. Необходимо всегда помнить, что получаешь то, за что платишь. Если кому-то хочется удобств и лобстеров - в центре много 5-звездочных отелей. Чтобы провести несколько дней в Вильнюсе, этот отель самое лучшее решение. Близость к автовокзалу, центру, дешевизна и неплохой завтрак делают его привлекательным для туристов. Рекомендую для посещения.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 11.08.14 16:29 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя Брюква (10)