Регистрация: 07.08.13
августе 2014
03.08.14 - 16.08.14

Отелю не помешал бы ремонт

Мы сейчас находимся в отеле.

Не буду вывешивать здесь фото с обшарпанными стенами и ломаными светильниками но как я и написала выше ремонт отелю просто необходим

Не смотря на это за размещение я поставила четверку так как по просьбе нам дали номер с балконом и с видом на океан и без всяких доплат.Плюс ко всему в нашем номере все есть и работает, что нельзя сказать о некоторых других номерах(по разговорам посетителей)

Территории как таковой здесь нет - есть бассейн с вышкой), листья плавают который день

По завтракам далеко не супер - нет элементарных зеленых листьев салата,помидор а что такое свежие огурцы они вообще не знают)))))) Из фруктов арбузы и консервированные персики, сегодня увидели яблоки))) А так все то что и писали в предыдущих отзывах

Ну в принципе в соседнем супермаркете можно докупить что хочется))

Ужин не брали и не жалеем так как по разговорам отдыхающих там тоже не весело)) Ходим ужинать на набережную.Очень вкусно!

В номерах полотенца меняют и убирают каждый день, но без особого напряга(четыре дня на мусорке в ванной лежала волосинка, специально сама не убирала)))

За неделю посетили Лиссабон, Белем, Эшторил, брали экскурсии в Обидуш, Синтру, Эвору, Алкобаса, монастырь Баталья, статуя Христа , Мыс Рока (приобрела себе сертификат что побывала на краю света), прокатились по мосту 25-го Апреля и мосту Васко да Гама , заехали в чудесное место Фатима,зажгли свечи(они там непривычных нам размеров), есть по два метра, завтра едем в Порто

Недалеко от отеля (минут десять пешком) находится жд станция Каркавелуш - большое поле для путешествий по близ лежащим городам и в Лиссабон

И конечно хочется отдельно отметить близкое расположение пляжа, а прыгать по волнам просто суперрр!!!! Песочек мелкий и пляж чистый . Плюс ко всему там несколько раз в день отлив и прилив)) утром приходишь,располагаешься,а в обед тебя смывает)))))))

Может позже еще что-нибудь напишу))

Для кого важно есть бесплатный Wi-Fi

Встретил нас здесь Эль Тур и нареканий за прошедшую неделю к ним нет.Очень приятные и отзывчивые сотрудники)

Старейшая кофейня в Лиссабоне

Старейшая кофейня в Лиссабоне

В монастыре Кармелитов

Логотип отеля

В монастыре Кармелитов

Все часы в музее Гюльбенкяна красивые и действующие

Логотип отеля

Лиссабон

Виктория оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 19:26 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)