Регистрация: 11.08.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых в отеле Porto Angeli Beach Resort 4*

Отдыхала в отеле с семьёй с 20.07.14 по 02.08.14. Отель неплохой, однако имеет и плюсы и минусы. Заселили быстро, без проблем.Персонал хороший, на рецепции всегда есть русско говорящий персонал.Территория отеля большая,он уходит в гору, от нашего номера до столовой и пляжа было примерно 7 минут, нас заселили не так далеко, есть корпусы и дальше. Номера обычные,уборка каждый день, правда горничная порой забывала менять полотенца, и почти всегда они выдавались грязные, с какими-то пятнами. В номерах нет ни шампуней, ни гелей, только жидкое мыло.Был шикарный, большой балкон, с которого можно было выйти погулять, т.к он был на 1-ом этаже. Кормили хорошо, бывали тематические вечера,голодным уйти было невозможно, но было мало фруктов и иногда тарелки были грязные, будьте внимательны, когда будете их брать. В баре давали коктейли, но выбор был не богат, и они не особо вкусные. Была русская анимация клуба "Салют", работали ребята хорошо, целый день какие-то развлечения и для взрослых, и для детей.У отеля есть пляж, на нём бесплатные лежаки. На пляже песок, но при заходе в море галька смешанная с песком, а чуть дальше камни, но это не страшно. Пляж разделён скалой на две стороны мы всегда ходили на левую, на правой даже не были.Рядом с отелем есть супермаркеты, сувенирные магазинчики, и на территории отеля тоже есть супермаркет, в нём есть все нужные вещи: солнцезащитные очки, крема, одежда, еда. Вечером есть, где погулять. Из отеля сложно выбраться в город или ещё куда-то. В Родос ездит автобус, но он ездит один раз в день, утром, поэтому либо брать такси, за большую цену, либо брать машину на прокат. Мы брали машину на прокат, объездили почти весь Родос, т.к остров маленький, советую всем взять машину, на острове есть, что посмотреть. Ехать в этот отель или нет решать вам, а так хорошего отдыха:).

Ирина оценил сервисы

Добавлено 11.08.14 20:15 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)