АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 14 / 36
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 15955
Фото: 46
Отзыв об отеле Fiesta Garden Beach (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сицилия летом

Познакомились с отелем в августе 2014 года. Начнем по порядку.

Ресепшн.

Персонал вежливый, но выполнять пожелания не спешит. Пришлось 3 раза напомнить, чтобы пришел человек и наладил работу сейфа в номере. По-русски никто не говорит. Больше претензий нет)

Номер.

По площади вполне соответствует4*. Не все работает: дверь в туалет не закрывалась, балконная дверь тоже. Русского канала нет, хотя во всех описаниях он присутствует. Мини-бар наполнялся исправно, Полотенца менялись по первому требованию, постельное белье меняют через три дня. Кондиционер работал слабовато.

Территория

Большая, красивая, ухоженная. Так как променада в отеле нет (он расположен на выселках), то все гуляния осуществлялись на территории отеля и время убивалось исключительно на анимации. Аниматоры работали хорошо, группа аниматоров большая: около 15 человек, интернациональная. Развлекали каждый вечер, да и днем не давали отдыхающим расслабиться.

Пляж

Плохонький, на берегу песок, в воде ОЧЕНЬ крупная галька, без тапочек не комфортно, правда, есть сходни в воду. Вода во время волнения моря грязная, но очень теплая. Один день море штормило и купаться пришлось в бассейне, но нам еще повезло, т.к. предыдущую неделю море штормило 6 дней.

Ресторан

Обслуживают быстро, разнообразие блюд достаточное. Но качество приготовления не всегда устраивает, то кальмары совсем резиновые, то мясо не прожуешь, выпечка не всегда хороша, фрукты разной степени созревания.

Вывод

Отель очень даже неплох, правда, удален от достопримечательностей и рассчитан на отдых с детьми (все включено) и детей действительно очень много. Проживали в основном итальянцы, были французы, поляки, русские, немного немцев и англичан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александр оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.14 21:45 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 17.08.14

Скажите, в ресторане самообслуживание или повар стоит и накладывает кому сколько надо? А бассейны мелкие-для красоты или в них можно и поплавать? Обеды, ужины с обслуживанием официантами или сам подходишь в бар и выбираешь себе напитки? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация