Регистрация: 08.04.13
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

В этот раз Utopia World Hotel!!!

Долго думал с чего начать отзыв))) Кроме того как: не стоит сомневаться или один из лучших, ничего не мог подобрать, но все же - всем пользователям tophotels и тем, кто изучает и планирует поехать в данный отель, надеюсь мой комментарий будет полезен!!!

Первый, самый главный и единственный минус, но к счастью никак не зависящий от отеля - это время трансфера, да, от аэропорта Антальи действительно предстоит ехать три часа, но есть плюс: будет возможность посмотреть другие отели, особенно интересно будет тем, кто выбирал какой-нибудь отель в этом регионе.

Еще с набережной Аланьи, в далеке, на высоте 105 метров над уровнем моря вашему взгляду предстанет это чудо!!! В действительности отель намного красивее, чем в каталоге!!! В огромном, уютном и прохладном лобби нас встретила девушка с welcome drinks и представитель Тез Тура - Рамиз, который провел до свободного диванчика, предложил заполнить анкеты, сам отнес их на рецепцию!!!, сказал, что все наши пожелания по поводу номера учтены и через сколько он будет готов. В guest relation нам рассказали что где находится и т.п. информацию, буквально тут же выдали карточки от номера и на электро мобильчике отвезли в него.

Номер: мы резервировали виллу с видом на море и не первый этаж - пожалуйста, без доплат, намеков, замен и т.п. ерунды получили виллу 2600, первую к морю и в первом ряду, виды просто сумасшедшие: море, горы, Аланья, пляж, фото неимоверные!!!

Сам номер - стандарт, очень просторный, чистый и светлый, вопросов ноль. Уборка в порядке, всегда что то делали из полотенец и цветов.

Ресторан: наверное не только в этой теме, а в общем - спасибо большое отелю за правильный менеджмент, все настолько четко, очень приятно!!! Вежливые, внимательные и аккуратные официанты всегда исполнят твою любую просьбу, успеют поиграть с ребенком и пообщаться, при этом выполняя все свои остальные обязанности!!! Кстати, Секван, отдельный тебе привет от little princes и спасибо за внимательность!!! Всегда есть свободные места и сервированные столы!!! По ассортименту - так же вопросов нет, перед ужином на улице вообще выстраивается ряд из всяких варочный и жарочных столов, на которых можно взять свеже приготовленную рыбу или мясо! Спасибо поварам!!!

Бар: мохито, джин тоник, виски кола, бейлиз - все вкусно, бесплатно и без ограничения!!!

Аквапарк: в летний зной самое оно, детские и взрослые горки, бассейны, ленивая речка все это разнообразие в тени сосен!!! Всегда есть свободные лежаки и снек бар в котором можно перекусить.

Пляж: для такого большого отеля не большой, зато очень уютный, возле моря лежаки конечно поискать, но на настиле или пирсе есть свободные!!! На пляж до лифта можно пройтись, можно подъехать на автобусе. Ресторан на пляже: есть и салаты, и первое, и второе, и фрукты и вино с пивом и соками, можно полноценно и вкусно покушать не поднимаясь наверх в основной ресторан!!!

Спа: ходили только в бассейн, когда было дождливо. Небольшие замечания по чистоте раздевалок.

Анимация: веселая и разнообразная команда, скучать не прийдется + приглашенные шоу.

Территория: как ранее все говорили - ходить много, это тоже отмечайте при выборе!!! Хотя в этом году сделали два лифта от главного бассейна к виллам. А так она очень большая, вся во всевозможной растительности!!!

Guest relation: в любое время на любой вопрос, очень приятное общение и решение вопросов!!!

A’la Carte: ходили в «Turkuaz» рыбный, как для рыбного слабоват, немного интересней и разнообразней блюда бы, но в целом замечаний нет.

В общем можно говорить и говорить, но лучше один раз увидеть, как говорится!!!

Подводя итог: Utopia World Hotel рекомендуем всем, это одно из не многих мест в которое хочется вернуться!!!

Денис оценил сервисы

Добавлено 11.08.14 23:19 (3 713 символов в тексте)

06:06 13.08.14

Денис, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, как вы высказывали пожелание на счет размещения? здесь, на сайте писали представителю отеля или на оф.сайте Утопии? Вилла, в которой Вас разместили какова по уровню шума? Близко к "Лагуне"? Мы едем с ребенком, хотелось бы, чтобы было не далеко от основной инфраструктуры и не очень шумно. Что посоветуете?

10:59 13.08.14

Наталья, пожелание высказывали при оформлении заявки в турагенстве, на ваучере это было отображено. В интернете свободно есть схема отеля с номерами вилл, у нас была вилла №2600, это самая первая к морю, бар "Лагуна" был сразу, немного выше. Если хотите тишины надо брать виллу больше в глубь, ближе к аквапарку, на схеме можно выбрать самим номер. Так чтоб близко ко всему из за большой территория не получится выбрать, возьмете в основном здании - будет близко ресторан и бассейн, но на пляж и аквапарк надо будет ходить, возьмете виллу ближе к чему то, соответственно к чему то другому надо будет ходить, но пусть вас это не смущает в таком красивом месте это приятно, а главное полезно!!! Приятного отдыха!!!

19:53 02.09.14

Мы тоже были с детьми (2 семьи).На Ресепшене попросили 2 номера на 1 вилле рядом...таких номеров не оказалось и за доп. плату нам предложили - номера Стандарт в основном корпусе! Мы сначала не очень обрадовались - но как оказалось, это намного лучше! Теперь мы знаем разницу, что такое жить на Вилле и основном здании!

Кстати, Наталья, зачем же Вы меня в чёрный то список! Нет - так нет!!!

11:14 18.03.15

День добрый! Подскажите море было холодное? Собираюсь с 6-ти летним сыном в середине мая. Боюсь, что купаться будет холодно

00:29 19.03.15

Евгения, мы были с 8 мая и был какой то циклон, реально погода - осень, дождь пасмурно + 18, потом распогодилось было до +30, но вода реально была очень свежая +18 где то. С ребенком купались, но не долго! Если в этом году будет всегда тепло, то и море больше и быстрее прогреется.

Все отзывы Денис (7)