Регистрация: 18.07.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2006
04.01.06 - 11.01.06

3.7

От отеля до Пикадилли я доходила за 45 минут, до Трафальгара...

От отеля до Пикадилли я доходила за 45 минут, до Трафальгара чуть больше. В рекламных целях пишут, что Бейсвотер Инн рядом с Гайд Парк, но это неверно. Отель рядом с Кенсингтон Гарденс, которые, конечно, с Гайд Парком граничат.

Здание отеля - не новое, но 8 лет назад было в приличном состоянии. Номер мне достался чистый, в исправном состоянии, но окнами в стену небольшого внутреннего двора. Роптать я не стала. На ресепции работали посменно две дамы : одна - симпатичная итальянка, другая - малосимпатичная азиатка. С Симоной проблем не было. Она терпеливо и вежливо отвечала на все мои корявые вопросы, а их у меня всегда много, другую же я просто не понимала, чем ее крайне сердила.

Завтрак был континентальный, т.е. очень скудный. Но это - моя вина, я такой выбрала. Потом уже мне объяснили, что английских отельеров обижает, когда туристы заказывают континентальный завтрак, и за это они сводят его к минимуму :))

Еще могу отметить, что Бэйсвотер Инн входит в список отелей из которых забирают и доставляют обратно, если вы заказываете экскурсии Evan Evans Tours London или Premium Tours.

Добавлено 12.08.14 00:35 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Elyna (13)