АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 992
Фото: 0
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребёнком в данном отеле с 16.07.2014г...

Отдыхали с ребёнком в данном отеле с 16.07.2014г. по 29.07.2014г. Негатива не было никакого. Отдыхалось легко и комфортно.

Аквапарк на территории отеля практичен (высота горок, количество воды для спуска и т.д.), отсюда отсутствие травматизма как у взрослых, так и у детей. Бассейны большие, чистые и комфортные. Анимация повторяется каждую неделю, но это в целях заезда и выезда туристов. Присутствие вечеров - караоке сближает народы разных стран в общении во время отдыха. Турецкие ночи сопровождаются яркими и красивыми танцами. Питания на мой взгляд достаточно. Овощи, фрукты, сладости, салаты, супы, горячие блюда, выпечка и т.д., в общем ни дня не голодали. Помимо основных завтраков, обедов и ужинов, днём работают бары на улице (у бассейна и на пляже). Кроме этого на территории отеля есть ещё турецкий и рыбный рестораны, которые входят в стоимость путёвки в зависимости от количества дней отдыха. Также целый день работает кафе, где можно покушать сладости и мороженое. Про СПА-салон и хамам ничего сказать не могу, не успели сходить.

Что качается персонала и обслуживания отеля, то всё вполне прилично. На ресепшене всегда помогают, подсказывают, при чём улыбка с лица не сходит. В общем за всё время отдыха не слышала в свой адрес ничего грубого и дерзкого.

Море - это вообще бесконечно приятная тема. Пляж песочный, с лежаками проблем нет, вода чистая, воздух великолепный. Проводить время на пляже можно с раннего утра и до ужина.

Отдельно отмечу работу отельного гида (Farid Agayev), который не просто решает возникшие вопросы во время отдыха, он делает это максимально быстро и качественно. Умение создать спокойную и благоприятную обстановку в любой ситуации присуще данному человеку. За экскурсии отдельное спасибо. Та информация, которая давалась отельным гидом, в реали соответствует действительности полностью.

Farid, огромное спасибо за лёгкий, комфортный и приятный отдых!!!

Добавлено 12.08.14 09:10 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 18.08.14

Отзыв написан в PR-стиле.
Когда Фарид выскочил к нам "знакомится", он даже не представился. Так просто наорал и нарвался на ответную грубость. Да и не принято у них там представлятся. Откуда вы его фамилию запомнили да еще и в транслите.
Бассейны большие, вода прозрачная, про чистоту есть сомнения, потому как наблюдал за этим процессом. Про комфорт бассейна тоже поспорил бы. Водостоки не работают, столики с террасы чуть не падают в бассейн, шезлонги так "натыканы", что не обойдешь, не объедешь.
Аквапарк. Размер бассейна под горками 6 м в ширину и 4 м в длину, глубина 1 м 20 см. Я лично там себе сначала пятую точку отбил об дно, думал с непривычки. Второй раз о дно же и спину отбил. Там же не сказано, что горки исключительно для детей.
Про СПА-салон и хамам просто нечего сказать, потому как сама СПА-зона выглядит старый разбитый подвал.
Что касается персонала и обслуживания. Когда человек вас не понимает он может только глупо улыбаться и отвечать парой заученных вежливых русских слов.
Вода в море - спорить не буду.
Воздух? По дороге на пляж вы разве не учуяли смачный запах сточных вод? А около ногомойки, при выходе с пляжа, около мостика через те самые сточные воды?

Неужели мы в разных отелях пребывали. Хммм, странно, а название и местной совпадает.

15:19 20.08.14

Mikhail, Вас послушать, так Вы прям в аду побывали. Фамилию гида всего лишь спросила, так и узнала. Судя по всему Вы ехали с плохим настроением, поэтому всё и кажется в чёрном свете. Опять же про бассейн, у всех разная весовая категория, отсюда и сила удара концентрируется. СПА-зона действительно располагается на -2 этаже, но назвать это разбитым повалом - наврятли. А Вас бы устроила баня на крыше? Никакие столики не валились в бассейн, шезлонги никому не мешаются. В конце концов у каждого из нас есть право на своё мнение и к сожалению у нас с Вами оно расходится. Я с ребёнком провела две чудные недели своего отпуска в данном отеле. Очень интересно было бы почитать Ваши отзывы о других местах отдыха. Всё также плохо или есть исключения?

16:51 20.08.14

Olga, милая! И Вы про настроение. Ну, с каким настроением должен ехать человек, если он впервые посещает эту страну. Я был наслышан о Турции, мечтал сюда попасть. Как ребенок с блеском в глазах ехал от аэропорта до отеля и таращился в разные стороны, даже спать не хотелось, хотя уже почти сутки не спал. Вот она долгожданная Турция, отель 5*, белые халаты и мягкие тапочки, освежающие бассейны и прохладительные напитки, море еды и Море, Море, Мооореее!!!
О том куда попал я можно прочитать в моем отзыве.
Я теперь не только в другой отель, я и в Турцию-то не поеду. В ближайшие пару сезонов так уж точно.
Про бассейн. Там такие весовые категории катались, что я со своими 78 кг тростинка перед ними. Как они ничего себе не отбивали я не знаю, возможно ехали с хорошим настроением.
И видимо с таким же хорошим настроением ходили люди в обшарпанный подвал, называемый СПА-центр. А в лифт, едущий в СПА-центр вообще нельзя без хорошего настроения заходить, потому как страшно, такое впечатление, что погружаешься в море, слышно как с крыши кабины лифта стекает, не понятно откуда взявшаяся там вода.
И я не в коем разе не посягал на Ваше право есть свое мнение.
И слава богу, что мы не взяли с собой ребенка.
Передавайте привет (Farid Agayev)! Надеюсь он потеряет свой бейджик и его будут штрафовать каждый час по 150 $. )))
А отзывы, поверьте, я теперь буду писать всегда и скоро вы их увидите. Пусть субъективные, но обоснованные, без PR-а и накруток.

17:11 20.08.14

Mikhail, судя по стилю общения, Вы адекватный человек. Какие приветы Фариду, он для меня так же как и для Вас - отельный гид. Мне действительно сложно представить его орущим, поскольку на мои просьбы человек откликался по первому зову. На третьи сутки у меня ребёнок заболел, поднялась высокая температура, так нам и врача, и лекарства. Каждый день интересовался здоровьем ребёнка из вежливости. Да, конечно нам с сыночком пришлось немножко в номере посидеть, пока температура не спадёт совсем. Что касается самого отеля, так это не собственность гида. Нюансы есть везде, но в целом всё было прекрасно. Смена климата, не больше. Сами же писали, что по поводу моря всё отлично. Главное, погода позволяла купаться, загорать и отдыхать, а всё остальное ерунда. Вы уж пожалуйста, как посетите другую страну, скиньте ссылочку на Ваш отзыв.

16:06 14.02.15

Полностью с вами согласен Ольга, почитайте мой отзыв, самое главное ехать отдыхать на позитиве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Golovkova (1)