Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
12.07.14 - 13.07.14

Российский сервис впечатлил!

Мы ездили семьей на выходные. Ребенку 6 лет. Приехали к 18 часам. Номер был готов. Очень чисто, в какой-то момент показалось, что я в Турции))) Мыло, гели д/душа, шампуни- все есть, с собой тащить не пришлось. Ремонт в номере свежий. Для меня очень важен матрац на кровати. Здесь я было покорена, т.к. матрац очень удобный!!!

Ужин великолепный. 3 вида мясных блюд. Повар готовит очень вкусно. Я никого недовольным не видела, все благодарили официантов. Завтрак и обед также не подкачали. Мы наедались до отвала))))

Ходили в бассейн. Наплескались в волю) Также были в Хамаме и сауне. Я очень люблю Хамам и немного разбираюсь в нем. Основная платформа- претензий нет, а вот сидячая- холодная. Это на заметку СПА) Мужу сауна понравилась. И ледяной душ оценили!

Дочери понравилась детская площадка и МИНИ-зоопарк. Сложно было ее утаскивать оттуда. Работает она до 21.

Еще нам вручили бесплатные билеты на посещение Усадьбы.

Персонал очень внимательный, в тоже время ненавязчивый, как я и люблю!

Итог: поедем туда на подольше!!!!!!

Добавлено 12.08.14 12:02 (1 044 символов в тексте)

18:05 20.08.14

Александра, здравствуйте!

Благодарю Вас за объективный отзыв и положительные комментарии по инфраструктуре отеля, питанию в ресторане и персоналу.

Что касается хаммам, то мы обязательно проверим все требования и исправим при наличии каких-либо нарушений.

Желаю Вам отличного отдыха и буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52

Все отзывы Александра (5)