Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

отдых супер!

Только вернулась с отеля Majesty Club La Mer 5*, и решила написать отзыв так как сама выбираю отель читая отзывы других туристов, надеюсь кому то он будет важный. Начну все по порядку. Я работаю в турфирме, потому была много где и видела много отелей, есть с чем сравнить. Отель первый год в сети Majesty, территория очень зеленая, красивая, ухожена, чистая. По территории гамаки, где можно в обеденное время когда очень жарко на пляже, полежать в тени, послушать пение птичек, которые поют постоянно, и подышать чистым хвойным воздухом, и полюбоваться красотою гор! В отеле два бара, два бассейна, один с горками, второй большой с местом для купания деток.Возле бассейнов постоянно проводяться анимационные программы, скучно точно не будет!Лежаков хватает что возле бассейна, что на пляже, в любое время мы приходили всегда находили место на лежаках. Отель на первой линии, пляж песчано-галечный, заход мелкая галька, пологий, с детками свободно можно заходить. Есть пирс с лежаками. Море очень чистое, в наше пребывание в этом отеле, волн не было вообще.Пляжные полотенца есть бесплатно. В барах все напитки бутилированы, баночное, соки пакетирование, есть детские маленькие с соломкой, большой выбор напитков! Мороженое с 12 до 16 возле бассейна, можно брать как деткам так и взрослым в неограниченных количествах, очень вкусное!!! Так же в баре возле бассейна вы можете пообедать, если вы не хотите идти в главный ресторан, он работает с 12 до 16 и в нем есть все что в главном ресторане кроме супов. Есть турецкие лепешки. Детский мини клуб, очень хорош!! Анимация просто супер!!! Особенно аниматор Bora!!! Днем аква- аэробика,гимнастика, водное поло, баскетбол, дарц, стрельба из лука, степ-аэробика, пенные дискотеки на пляже, днем и вечером,за семь дней нашего отдыха, было три пенной вечеринки, в восторге и дети и взрослые! С 21 детская анимация, потом взрослая в амфитеатре, где приезжают в отель и акробаты, и китайский цирк,турецкая ночь и др. Каждый день что то новое и интересное. После 23 дискотека на улице, и это один с минусов, потому что если ты хочешь поспать то до двух музыку очень слышно, мы очень уставали за день, то засыпали под музыку). Сам отель не новый, но и не совсем старый. Номера нормальные,да не новые, но и не убитые!!! сейф бесплатно, бар по приезду(пиво, сок, вода), убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, просто нужно положить на ванну и они их поменяют, так же и постель, если поставить карточку(она в каждом номере) на кровать, то постель тоже поменяют. В номере все работало. Фен есть, косметика (шампунь, гель, мыло, шапочка) ТВ два русских канала. Интернет бесплатно только на ресепшн, и немного в лобби баре достает. Лобби бар круглосуточно работает, напитки хорошие, кофе натуральный. Ресторан в отеле большой, но иногда не хватало места туристам. Питание нормальное, каждый день всегда есть рыба, мясо, картошка в разных видах, макароны в ассортименте, рыс, раз были раки и мидии, тунец, овоща тушеные в любом виде всегда, салатов много,сладостей, фруктов(дыня, арбузы, ананасы, персики, киви, сливы, виноград синий, зеленый, грейпфруты, апельсины, яблока,бананы маленькие). Фреши платно от 2$. SPA есть, но я в нем не была, нехватило времени)) не могу ничего сказать. Есть спортзал. Если подбить итог, то могу сказать отель не новый, немного уставший, где то на 4*, но сервис,питание,анимация, море на все 100% супер,5*+!!! Решать Вам что главное для вашего отдыха! Я постаралась подробно описать, может что забыла, если будут вопросы пишите, всегда отвечу. И на последок хочу сказать огромное спасибо этому отелю за прекрасный отдых, аниматорам, особенно аниматору Боре, второго аниматора не помню как зовут)за веселый отдых,мальчику за вкусные фреши, всему персоналу,менеджерам, отельным гидам Тез Туру( Кемрану и Виктору) которые всегда рады помочь и ответить на любой вопрос, трансферному гиду Василию.

Добавлено 12.08.14 13:00 (3 877 символов в тексте)

14:29 14.08.14

Добрый день, Людмила.
Команда отеля Majesty Club La Mer от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв. Спасибо за теплые слова. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск стал еще более незабываемым. Очень рады будем снова видеть Вас в Majesty Club La Mer!
С уважением, Majesty Club La Mer.