Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Отель еле еле натягивает на 3 звезды!!!!!!!! Мы семьей...

Отель еле еле натягивает на 3 звезды!!!!!!!! Мы семьей отдыхали с11 июля по 28 июля,заплатили 12.000 евро за два номера.Когда приехали в отель хотелось плакать...поселили нас в 15.30,а приехали мы в 9.30.Я с ребенком и беременна.На рецепшене кондиционеры не работают как и в коридорах отеля .В номере у нас тоже он работал толька на 16 градусов и гул стоял такой ,что спать было очень тяжело.А на второй день заболели... Полотенец не хватало уже в 10.00 их не было.Полотенца в пятнах,рванные просто ужас! Лежаки поломаны ,муж бегал по всему пляжу,чтоб найти 4 лежака.А выходили мы в 7.30, чтоб занять места на пляже их не хватает на всем отдыхающим.Сам пляж не убирали,бычки,бумажки от мороженого валялись по 2 дня,пока люди сами не убрали.Стакан от сока который мы выпили на пляже стоял 3 дня.Возле басейна полотенец нет,,приходилось ити в номер и брать свои.А уходя из моря пляжное полотенце надо сдать.В отеле все платно,хотя мы оплатили all in inclusive.Питания просто ужас,сервис тоже.На два ресторана 4 официанта,чтоб выпить стакан сока или воды приходилось ждать 15-20 минут.мы очень много где отдыхали ,такого еще не видели.Остались очень разочарованы ,отдых испорчен...Не знаю как их еще не наказали.Когда не проходишь рецепшен там постоянно кто-то ругается.А и что нас удивило,интернет платный 50 евро 10 дней и это только на одно устройство,а не на номер.Короче это дыра из дыр!!!Не довольны все отдыхающие и молодые и старые люди.Фотографии на сайте отеля не отвечают действительности!!!

Добавлено 12.08.14 13:37 (1 505 символов в тексте)

12:48 21.08.14

Блин мы летим туда 10 сентября((

16:49 02.09.14

Примите, как неизбежность, обстрагируйтесь от неудобств, ездите на экскурсии, на Крите много, чего интересного, там супер! Забудьте про отель, там только ешьте, мойтесь и спите, остальное время проводите вне отеля, а пляж, я думаю можно и подальше какой нибудь прекрасный найти без ломаных шезлонгов )

10:35 30.09.14

Отличный отель! Да шумел кондей но не до такой степени как вы пишете! Вы наверное конкуренты! Отличный отель =!

15:02 03.11.14

Отель ужасный, подтверждаю каждое слово автора.

14:44 21.02.15

Отель Супер!Были там два года подряд с семьёй и как турагент могу сказать -придраться почти не к чему.Меня напрягала только галька на пляже отеля.Просто объездив весь остров в силу своей работы уверяю Вас-это один из лучших отелей Крита и бухточка у них шикарная.Вы попробуйте сплавать за эту горку слева,мы с мужем сплавали,там даже на берег не сможете выйти-одни булыжники,хотя там тоже Luxury- отель.Питание в июне прошлого года было отменным,не знаю,могло всё так измениться что-ли за месяц???

Все отзывы Любовь (1)