Регистрация: 01.10.13

октябре 2013
11.10.13 - 17.10.13

Отель в котором побывав один раз хочется обязательно вернуться обратно =)

Приехали в отель мы часам к 12 дня,

ЗАСЕЛЕНИЕ: на ресепшене нас предупредили, что нужно будет подождать заселения около 2 часов, а пока мы можем оставить свои сумки и пойти пообедать, что мы и сделали!)) Пообедали мы за пол часа и решили подойти еще раз к ресепшену и оказалось, что номер для нас уже готов, в общем заселение прошло быстро, без проблем, номер дали хороший с одной стороны видно море, с другой горы, красотища =).

ПЕРСОНАЛ: вежливый, отзывчивый, негатива не вызвал никто, кроме одного недовольного жизнью бармена, а остальные молодцы ребятки.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: небольшая, полная зелени, очень ухоженная, все расположено очень удобно и продуманно, первое впечатление было, что мы попали в сказку, травка, солнышко, брызги и блики воды в бассейне, море и горыыыыыы, красивучие огромные горыыыы!!!!

ПИТАНИЕ: разнообразное, всегда всё вкусное и свежее, алкоголь хороший, коктейли вкусные.

НОМЕРА: просторные, чистые, с отличными кроватями и в целом замечательным дизайном, отдыхать в них одно удовольствие.

Вобщем после Катамарана ни в одном отеле мне не по душе, вот в октябре снова поедем туда. Кстати после того, как прошлый раз вернулись с отдыха решила почитать отзывы о Катамаране и поняла, что на сайте очень много плохих отзывов, так вот большинство плохих отзывов ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!! Берите с собой отличное настроение и настрой на отдых, а КАТАМАРАН не подведёт! Это лучший отель из всех, где я была, а сравнить есть с чем.

Добавлено 12.08.14 13:48 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)