Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Fantasia Marmaris (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

2.3

Самый худший отель для отдыха!

Никогда не писала раньше отзывы, так как отдых всегда проходил великолепно. Рейтинг и отзывы всегда соответствовали. Но этот отдых я буду вспоминать как кошмар. Поэтому решила отставить свои комментарии, чтобы Вы их прочитали и выбрали другой отель и Ваш отпуск не был испорчен.

Отдыхала с подругой в период конец июля - август. В отель мы приехали утром в 9.00 часов. Нас не заселили, не смотря на то, что были свободные номера. Завтрак сказали, что не полагается, все только после заселения. Эту информацию мы восприняли нормально и позавтракали в городе. Примерно в 13.30 нас заселили и мы пошли обедать. Ни в одном отеле нет такого скудного обеда как в этом! Макароны, рыба с чешуей и кишками, салат рваный и арбуз. Я была в шоке! Мы пообедали арбузом, так как выбора не было и заказали воду. Бесплатно полагается только один напиток, остальное за отдельную плату. После того как мы пообедали нам сказали, что обед платный. Долго с ними ругались, так как у нас в ваучере четко было прописаны даты и питание. На что сотрудники отеля говорили, что это концепция отеля. Нормально они так концепцию сделали, все для гостей! Мы категорически отказались подписывать счет и сказали, что не за что платить не будем. Нигде не было данной информации – ни на сайте отеля, ни у туроператора при совершении покупки тура. Пока были разбератенльства с сотрудниками отеля к нам присоединились еще русские отдыхающие, которые столкнулись с аналогичной проблемой. Претензий было много со стороны отдыхающий, только сотрудникам отеля и руководству на это наплевать.

Вообще питание в этом отеле плохое. Никакого разнообразия в еде. Утром не было каши и выпечки. Первого практически не было на обед и ужин, а если и было, то есть это не возможно. Сладкое давали только вечером.

Отношение персонала к русским отвратительное. Они в первую очередь делают все для своих.

Еще один важный момент – нельзя в отель приносить еду, напитки и тд. Нужно все покупать на территории. А на территории все дорого. Если в других отелях бутылочки с водой в свободном доступе, сколько хочешь столько пьешь, то в этом отеле такого нет! Если охранники увидят еду, воду, которая была куплена не на территории отеля, то они ее отбирали. У нас не отбирали, но были такие случаи.

Еще один момент, который нас поразил – лежим на пляже под соломенным зонтом, жара 45 градусов. С одной стороны от зонта есть тень, а с другой нет. Чтобы не обгореть подруга пошла на другой лежак, который был не под этим зонтом. Подходит сотрудник пляжа и говорит, так как Вы вместе Вы должны лежать рядом, под одним зонтом. Бред! Пляж полупустой, большая часть лежаков свободны. Я стала возмущаться, сколько можно, отношение отвратное, но с места нас не смогли сдвинуть и больше не подходили.

От всех таких моментов портиться отдых! Ничего для комфортного состояния и отдыха. Анимации никакой, скукатень полная!

Из приятных моментов – каждый вечер на ужине была живая музыка. Потрясающе играл турок, хотелось сидеть и слушать! Повезло с номером, вид был на море, хотя покупали обычный номер.

Море великолепное, хороший берег, вход .

Хочу, чтобы мой отзыв помог Вам в выборе отеля))) Хорошего и приятного отдыха!!!

Добавлено 12.08.14 13:52 (3 188 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)